Макс

Блин,хватит копипастить чужие мысли .Кто нибудь свое ,хоть раз?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Не...я не попипастю)))))) я только отвечаю...в основном своими мыслЯми)))) ну так надёжней)))

Ольга Лабурская

Мне трудно вспомнить сколько дождик лил....прошли года как сон прибрежный....

Любовь Атаманчук

А вы уверены, что у вас есть свои мысли? А может быть вам только это кажется?

Макс

У меня всегда свои мысли))А вот людям у которых Бог отнял разум всегда кажется

Любовь Атаманчук

Но ведь не у всех бог отнял разум?! Неужели все люди имеют чужие мысли?

Макс

"Неужели все люди имеют чужие мысли?"Разве я об этом писал?

Любовь Атаманчук

А о чем же? Перечитайте свой вопрос.

Макс

Это ответ.. У меня всегда свои мысли))А вот людям у которых Бог отнял разум всегда кажется.И где вы видите, что я пишу все люди имеют чужие мысли?

Дмитрий С

Хочешь Макс стих тебе свой напишу, немного корявый, на мой взгляд, но свой?

Дмитрий С

И снова в бой хороший денек, врагов валить, ревет пулеметнадежный друг АКа накален.А если умру?Не мой конек?Ну что ж, а все же хороший денек, поскольку в руке армейский клинокНо пулю поймал, на землю слег.Но все же успел нажать на курок.В солдатский рай марш, со всех ногТам место для всех, кто жал на курок,кто жрал когда то армейский паек.

Дмитрий С

Ты первый! Кому показал, не считая жены. Я лично считаю, смысл есть, но рифма рубленная, нет в поэзии у меня задатков 🙂

Дмитрий С

Говорит что слишком прямолинейный не все оценят, поэтому некому и не показывал, ты сам напросился! (про свое) 🙂

Милая

свои мысли это результат труда, это тебе не мелочь по карманам тыреть 😄

Ольга Брынская

Ну вот, новое слово узнала ( копипастить. Не зря день сегодня прожила.

Ольга Брынская

Лидия Сажнева

вот я повар ---могу вкусные блины печь!!!! а вы милый Макс что можете!!!

Макс

А я могу эти вкусные блины есть

Лидия Сажнева

ВОТ МОЛОДЕЦ, ЛЮБЛЮ КТО ХОРОШО КУШАЕТ!!!!

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Наталия Володина

Что лучше, хорошей чужой мыслью поделиться, или - плохой своей?;))

Макс

Мыслью можно поделиться, но здесь другое. Копируют цитаты на которые сами же отвечают. Или такие идиотские вопросы и также с готовыми ответами

Наталия Володина

Ну, будьте терпимее, Макс! Есть здесь те, что ещё только учатся . В том числе, и развивать свое собственное мышление, и - импровизировать на заданные вопросы:)

Надя Безина(Коптёнок)

А мы значит чистенькие, копипастишь не по русски, а призыв то Ух!

Игорь Ольштынский

Ты, чем озабочен, иль,- девушек мало,- иди гуляй, "проветри мозги"

Люба Шурхай

СКАЖИ МАКС, ЧТО БЫ ТЫ СЕЙЧАС СЪЕЛ- ПИРОЖОК,ПИРОЖЕННОЕ ИЛИ КАШУ?

Люба Шурхай

ТЫ ГДЕ ВСЮ НОЧЬ БЫЛ, ЧТО С УТРА ЗА ИКРУ ГОВОРИШЬ

Алексей Сергушов

Ну лови. Что главнее, деньги или любовь к ближнему (семье).

Елена Качалкова

задаю очень простой вопрос- какая у вас сегодня погода? 🙂

Венера Бакирова

Мысль , мммм а на какую тему хотите поговорить ) ? 🍓

Антон Швыдкий (Москва)

Не отвечал на цитаты просто и все, я замахался листать

Элеонора Захаржевская

Какой интересный язык "копипасить", ваше изобретение?

Макс

Нет,это изобретение старо,как древний мир))

Puun1K :d

А мы ограничены.. Хочешь докажу? Придумай новый цвет!)