Татьяна G

Пам'ятаємо! Їх покликало небо. 2 частина. Навічно в нашому серці.

Ответы
Alisa Warshavsky

ПрОклятая РФия! А девочкам, Небо в алмазах и вечная благодарность Украины и мира, в. Целом!....

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸да мир во всем мире..

Ко
Котэда

вот это правильно. Нужно помнить и другим передавать, чтоб неповадно было

Татьяна G

придурок царя небесного

Ко
Котэда

в окружении царя небесного придурков быть не может . Наши наступают. Скорее бы уже Харьков брали....

Юрий Ласковец

скоро за вяк на мойве бу зубы выбивать!! как немцам в 1945г!!

Татьяна G

вы прям угрожаете и похожиии на кусочек маленького члена... как в том анекдоте ЯЯЯ - головка от хуЯ...

Николай Скороходов

..кончайте коверкать русский язык..

Ma
Mass.terr

Хохлам туда и дорога!👍

Татьяна G

вонючая кацапня все начала ей капец пришел поршивой москолоте.... ведь вой с болот только уссиливается... пустышка - успогойся не плакай малыш🥳.. нибось с окопов строчишь сюда - бедняжка ни доедаешь... ни досыпаешь 😴патриот гребаный 👺или седишь на печи под очередной юбкой...

Ma
Mass.terr

Вас, ёбаных нацистов, скоро возле каждого столба будут резать, как свиней, молотками забивать! Вы ни кому на хуй не нужны, америкосы специально войну затягивают, чтобы землю от вас очистить!🤣👍

Татьяна G

ой ой напугал молотком ...таких как ты со снайперке как семечки не успеешь и дернуться - наложишь в штаны по полной и мамка не поможет....хряк с болот...

Сергей

красивые девчонки

Сергей

Врага уничтожают на войне
В обманутой нацистами стране

Татьяна G

чего вы к нам приперлись в лице зеленых человечков в 2014⁉️ кто вас звал в крым 🆘🤷‍♀️и зачем вы разрушили в донецке лучший аэропорт в европе🥺 а с 2011 приезжали с бамбаса и московии у нас в харькове бизнес отжимать🆘🤷‍♀️....

Сергей

Я не при делах, я не припирался)
Я во все года дома оставался)

Татьяна G

сергей вы мою страну называется нацистской - вы лучше подумайте как видетсяваша страна со стороны...моя ненька самая миролюбивая страна в мире...

Сергей

а, вы про это... Этим вся Европа заражена, я про власть имею ввиду. Народ разный... Я про заявления Зели... И то,что на шоу разных повылазило всякое чмо, готовое воевать со своим народом - это и говорит, о том, что ядро власти нацистское... А про то, что война началась, так это значит, что другого решения не было. Федерализации украинский олигархат не хотел, боялись не удержать от развала нэньку... Легли под пиндосов и думали, что предательством решат проблему консолидации... Но это было предательством России. В 2014-м ввода войск не было, поэтому и недодавили в Дебальцево, а может надо было, тогда бы не было, может, 2022-го. Может нэнька и миролюбивая. Лет 5 назад я залез как-то на какой-то ваш канал, и там усачи, храбрясь и подбадривая друг друга, хотели идти на Донбасс выдавливать плохой народ...) А Зеля их, по недоумению, поддержал уже позже... И всё шло к тому, что обучат их, накачают оружием и пошлют воевать. Задёшево. каждая нация вырабатывает свой тип лидерства. Украина - це Еаропа, а Европа возвращается к нацизму как вершине своего социального творчества...)