Вера Мегеровна

Опишите вашу женщину мечты. 😍🤩👑

Ответы · страница 2
Гас Самурай

🖼

Вера Мегеровна

Вангую: твоя мечта не сбудется! 😄

Гас Самурай

на то она и мечта, чтоб так просто сбыться

Вера Мегеровна

Ну только если ты Джонни Депп

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Arsen Beisenov

Моя жена

С Э М

Любимая

No Name

уехала

No Name

могу

No Name

🖼

No Name

🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Даёт

Сергей Николаевич

Кстати.. я немного отвлекусь ..самый крутой секс у меня был на телеге.. прикинь..июнь..поле . зелёное. Ночь.. луна здоровенная..соловьи поют в тишине..мы с жертвой на телеге . вожжи брошены.вообще по барабану куда лошадь пойдет..у нас сальце.. хлебушек.. ещё там что то.. перекусить и понеслась. Романтика..

Вера Мегеровна

Охренеть как романтично. 🙄🤢

Вера Мегеровна

Да тьфу на тебя... В телеге... 😅🤭🙈

Сергей Николаевич

Тааак..что то пошло не так...а что не нравится... там сена было намерено.как на перине..запах офигенный.. лошадь даже не пердела...на сене покрывало...шикарно..от городские..нифига деревенских не понимают

Сергей Николаевич

Сама такая..можно подумать что сероводород вам не знаком...интелегенты блин

Робот Вертер

Где?

Вера Мегеровна

Да. Я знаю о чëм говорю. Есть люди, которые вроде и любят тебя. Но какой-то ненормальной любовью. 😄

Робот Вертер

Может не тянешь на другую, ты же Мегеровна😁

Робот Вертер

Как в песененке одной поётся "у неё характер, хуже, чем у змей, если мне не веришь, сам женись на ней" 😁

Вера Мегеровна

Да моя ава-это просто стëб...

Робот Вертер

А так, характер ангельский.... 😜

Ав
Автор

Во

Ав
Автор

это все по высшему разряду

Te
Terra

🙄