Дана

Что там у нас на ужин?

Ответы
Борис Бабкин

У нас - рис с кетчупом, салат из пекинской капусты, помидоров, авокадо и небольшого количества чеснока, заправленного оливковым маслом с лимонным соком и несколькими каплями соуса "Табаско", посыпанный мелко нарезанной кинзой, и чая с тостами из чёрного хлеба, покрытыми тонкими ломтиками сыра "Гордость императора".

Александр Князев

До ужина еще дожить надо, а на обед был суп, хоть и недельной давности, но вкуусный, с грибами. Вечером карпа жареного съем. А куда девать колбасу, оставшуюся после Нового Года, не знаю. Не хочу. Скормить коту?

Кайзер Созе

ой,что хотите,есть пельмешки с курочкой,есть с говядинкой,есть с бульоном,есть хинкали,есть кашка с тремя вкусами,что пожелаете,все достанем)))(даже бутылочку коньяка или вина найдем)

Дана

Ахахахахх,я же не праздную Рождество

Кайзер Созе

ну и что?)))я вроде как тоже нет,хотя мог бы но все равно))))

Дана

Ну вы же крещёный)

Кайзер Созе

и что?)))не праздную и все)))))но отдыхаю,само собой))))

Дана

Я Тоже отдыхаю)

Сергей Б.

у нас вареная морковь и свекла , порезанный маринованный огурчик , ломтик запечёной свининки и пол бутылки французского коньячка.

Ва
Валерий

Два вида тушеной рыбы, отварной картофель, отбивные, огурчики соленые, квашеная капустка с клюквой, салатик из свежих овощей.

Александр

муж..... дорогая что ты сегодня приготовила.......та передник поправила......на табуретку встала ...... и радостно так=====ПЕСНЮ))))))))

Руслан Русланов

Салат «Ачик-чучук», Чучвара и вместо хлеба Самса... про зелёный час умолчу! куда же без него?

Дана

Татары?

Руслан Русланов

татары. но эти блюда из узбекской кухни

Фантомас

...у нас... - всё в порядке! а Вы с какой целью интересуетесь, пардон?... 😉🤭

Борис Егоров

...НЕ БОГАТО - ИБО СКАЗАНО ; ЗАВТРАКАЙ КАК КОРОЛЬ - ОБЕДАЙ КАК ПРИНЦ - УЖИНАЙ КАК НИЩИЙ...

Олег Логинчук

Простите Дана теперь у нас бывает ужин, а иногда и нет, а Вы что каждый день ужинаете?

Дана

Вы на диете? Мы кушали суп домашний. Приболели

Олег Логинчук

Какой же из меня диетчик, я подумал, что Вы на диете, во мне сто килограмм, если я вечером после смены не поужинаю, то на следующий день меня просто ноги не понесут вкалывать...

Дана

Ого

Олег Логинчук

Выздоравливайте и больше не болейте, а то у нас в России врачи поганые, хорошие есть, но они не для простого народа...

Дана

Приходится ездить за границу

Олег Логинчук

Ни пенсионеры, ни работяги, ни трудяги простые, кроме начальства, за кордон себе поехать позволить не могут, я сталевар у меня зарплата 39 000, сварщики у нас получают 25000 в месяц, какая здесь заграница, здесь, чтобы выжить денег не хватает...

Да
Данил

Жареный сом в томате(стейки) с картошкой пюре. Кофе с круасанами в вишневым джемом.

Анатолий Гришков

Уже поужинавши - макароны по-флотски, редька, один кусочек хлеба, чай!

Сергей Некрасов

Чёрт...я думал пельмени?...🙂 🌺 🥀 🌷 🌸 💐

Ев
Евгений

У Вас, скорее всего кефир, да и то до 18.00. Для сохранения фигуры.

Ев
Евгений

Дана, знаете в своё время я прочитал одну умную книжку. В ней писали, что: всё нужно кушать небольшими порциями и желательно с продуктами брожения(квашенная капуста, мочёные яблоки, бокал вина(настоящего, а не порошкового)), т.к. они помогают в усвоении полезных элементов пищи в организме и нормальному пищеварению. Так же не есть холодного и не пить очень горячее. Ведь ни кто не заставит какое нибудь животное или младенца это делать. Так заложено природой.

Дана

Увы не каждый это понимает. В Европе и Америке очень много людей с ожирением так как едят вредную пищу

Ев
Евгений

Ну так там питаются в фасфудах, а для этих заведений продукты выращивают ну очень не полезные. Лет 5 назад был в Брянской области у друзей в деревне. Рядом были поля, на которых выращивали картофель для Макдональда. Так местные те поля за версту обходили, картофель даже за 2-а часа не мог свариться.

Дана

Надо кушать домашнюю еду,супы, вторые блюда

Ев
Евгений

Это точно. Побольше каш и поменьше спиртного.

Александр Реутов

Подгоревшая жареная картошка с молоком. 😅😅😅

Ирина Славянка

Запечёное мясо с картошкой и салат из помидоров и огурцов.

Дана

Приятного аппетита)

Ирина Славянка

Спасибо☺

Анатолий Ильичев (Ива)

ПРИВЕЗУ ЛИТР КЕФИРА, ПЕЧЕНЬЕ МАРИЯ И ПЕТУШИНЫЙ ПАШТЕТ. ЖДИ

Muza

Неужели вы не чувствуете, рыбный дух-это котлеты.с рисом.

Дана

Ммм, вкусненько

Muza

😆

Марат

Персик, манго, коньяк, виноград, памелла, и опять коньяк))

Ira

Планы рыба с брюссельской капустой с восточным рисом