Дана

Что там у нас на ужин?

Ответы · страница 3
Юрий Бессуднов

ХРЕН С РЕДЬКОЙ.😜

Маруся

Жаренная кефаль😊А у вас?))

Марина

Пельменики)))) В смысле, что осталось 10 пельменей и 10 вареников))))) Сварю их вместе)))))

Маруся

тоже вкусно)

Маруся

я тоже плов люблю

Маруся

часто делаете?

Ки
Кисуля

Куриные желудки в сметане...

Кочевник Фотолист

Чаще всего вечером не успеваю поесть (

Кочевник Фотолист

С работы прихожу часов в восемь или девять в лучшем случае, чаще заполночь, наедаться уже нельзя, а последнее окно днём для еды чаще всего часа на четыре попадает, так что ужин либо апельсин , либо чай, кофе ☕ и апельсин 🍊

Св
Светлана_Светлана

Мясо отварное и овощи сырые

Па
Павел

Ураза что ли спать надо))))

Па
Павел

А сейчас что Курбан байрам)

Дана

Курбан-байрам прошёл давно. В этом году ещё не было

Александр

Пельмешки и оливье

Александр

Не не так поняла))) готовь я приеду на ужин)))) шучу

Ziama Fradkin

Украинские блюда.

Дана

Борщ позавчера был у меня, вчера говядина запечённая с овощами,сегодня плов

Ziama Fradkin

Бараниной здесь не торгуют,а для плова лучше она. А вообще то здесь все национальности и много вьетнамцев,а они всё с рыбой готовят.

Дана

Прошу извинить меня за нескромный вопрос заранее,а откуда вы будете?

Ziama Fradkin

Ну борщ это чисто украинское.

Alexandr Galkin

Рожка!😁😁😁

Га
Гаррик

Пустая кастрюля

Ко
Константин

Плов будешь ?

Дана

Сама готовлю сейчас) и вам приятного аппетита

Ко
Константин

Спасибо большое! Вы тоже плов готовите?

Ириша )))))))))))))))))

морковка

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))) ох милочка.....жизнь коротка....лучше кушать правильно

Дана

Я ем в меру всё) я понимаю что надо правильно питаться,но моей соседке это не помогло(( нет она конечно выглядела молодо и не страдала избыточным весом,но к концу лета её положили в больницу и рак диагностировали ((( сейчас она в плохом состоянии к большому сожалению (( ничего ни есть ни пить не может. На днях навестила, говорит немного осталось,не может больше терпеть

Ириша )))))))))))))))))

значит что то кушала не то...

Дана

Не знаю,может быть. Но у неё дома всё постное и после шести не ела и всегда заботилась о своём здоровье. Недавно когда она была ещё в состоянии разговаривать сказала мне,что не нужно стремиться худеть. Конечно я считаю,что вес человека должен соответствовать росту, но есть фанатики которые до сорока кг стремятся похудеть.

Ириша )))))))))))))))))

оооо неееее....мы таким не страдаем....то соблюдем кое что

Дана

Но вы хорошо выглядите в 43. Видно что ухаживаете за собой 👍

Ириша )))))))))))))))))

💃 🍏спасибо

Как Прекрасен Этот Мир))

Холодец))

Сам Андерс'н

Чакапули

Doc.

Текила...

Юлия По

Опяяяять? Вы не перекушаете ее?

Doc.

Скучнооооо... Ты трубку не берёшь...

Юлия По

Ща...проснется...напишет)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Утро ещё

Борис Алиев

Фуагра.

Игорь Ящуринский

уточка

Игорь Ящуринский

к уточке что приготовить я не знаю. придумай сама

Дана

На ваше усмотрение. Я же не знаю что вы любите. Гарнир приготовьте. Мой любимый отварной рис

Игорь Ящуринский

я рис не особо умею варить.может толченка с подливкой подойдет

Игорь Ящуринский

извиняюсь за то что перешел на ты

Игорь Ящуринский

утка готова толченка тоже. еще салат с капусты

Св
Света

Суши)))

Дана

Всегда пожалуйста) и приятного аппетита

Пономарёв Леонид

Дана!)

Дана

Я невкусная и мяса во мне мало

Пономарёв Леонид

Нужно медленно тщательно разжевать

Пономарёв Леонид

А то! Я вас сьем со смаком

Олег

Берш))

Олег

Беш ))правильнее беспармак