Sekach Dev

Здесь один красиво сказал... Планета Земля должна быть оркестр!.. у какой страны лучше получается, такую пользу человечеству она и приносит... Не надо войн и не надо плясать под одну дудку...

Ответы
Т.
Таня .

Ну эт то,идеальный вариант, но жизнь на земле, подвержена человеческому влиянию, и не только..., Незнание законов Божьих,или не желание их принимать за истину,
Борьба Добра и зла, приводит к тем результатам,что и происходит сейчас, и каждый сейчас готовит почву своего ответа, в другом измерении....
✋🤝🤗

Sekach Dev

Возможно

Валерий Меренков

У вас похоже мысли заплетаются. Если оркестр, то конечно никто не пляшет под одну дудку (в оркестре никто не пляшет), но вот по указке одно дирижёрской палочки все играют так как считает нужным дирижёр.

Sekach Dev

Это образно сказано, если не понял... У, меня хорошие мысли... у тебя плохие...

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз оркестр для всей Планеты то он должен быть слаженный в унисон Музыке быть красивой Ведь музыка единственный язык не требующий перевода..для всех народов мира...

Sekach Dev

Я, образно сказал о музыке... думаю Вы меня поняли... Все должны приносить пользу всем, у кого что лучше получается...
Но, не должен кто то командовать, кому чего давать, а чего не давать...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Если про это то абсолютно с Вами согласна .

Sekach Dev

Благодарю за понимание...

Sekach Dev

🤝

Ев
Европа-Плюс

В ООН нужно принять закон . Тот правитель , который развязывает войну , должен первым посылать на войну своих близких родственников . И войн не будет .

Sekach Dev

Святая наивность...ООН уже давно под властью США и ни каких неудобных законов принимать не будет... Я, так же против войны, на себе знаю и ни кому войны не желаю...
🖼

Ев
Европа-Плюс

Тогда объявить США империей зла и мочить везде , где только встретятся . От них всё зло в мире .

Sekach Dev

От них всё зло...

N A D E J D A

С нетерпением ждём того дня, когда Бог навсегда уничтожит войны. Он позаботится о том, чтобы в скором времени в мире не было войн.

Sekach Dev

Красиво прозвучало... Спасибо...🌷

Ewgenii Ionow

А кукловоды как всегда иудейское сионитское племя ,дергающее за ниточки все человечество . 🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

👍😌

Ewgenii Ionow

Они сейчас боятся страшного суда ибо направляли так что аж кону мироздания стало хреново . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Дети не надо смеяться над чужим горем

..

А другой скажет - Плясать лучше, чем воевать ) Сколько людей, столько и мнений, поэтому и драчка.

Sekach Dev

Я, не говорил воевать...

..

Ваш человек сказал - Плясать, мой - Воевать.

Sekach Dev

Не получилось... тупо прозвучало...

..

Здесь таких говорунов, которые "говорят" пруд пруди. Каждый со своим мнением.

Sekach Dev

Для того в Облуждайке и собрались... всех услышать...)

Ольга Петровна

А как же список forbs , соревнуются же. ,а кто платит тот и музыку заказывает. Вагнера например...

Sekach Dev

Существует здоровая конкуренция и ничего плохого в этом нет, если ни кто лезть не будет... Но думаю понимаете, что это фантазия.... да, сейчас вынуждены слушать ЧВК Вагнер...

Ольга Петровна

Я верю в положительные изменения. Просто хотелось узнать ваше мнение.

Sekach Dev

Никогда его не скрывал и не скрываю...)

Sekach Dev

🤝

Ро
Роман

Ну, всё правильно. Россия будет оркестром дирижировать. Вот она - гармония....

Sekach Dev

👍

Фи
Фигаро

аха..земля это цветок..а в тени его лепестков бьются муравьи.за его нектар

Наталия Наталия

Планета Земля никому ничего не должна. Мы и так здорово похозяйничали ....

Sekach Dev

Здорово... США... НАТО... Афган, Вьетнам, Сирия....

Eugen Vass

Верно ! Надо и под Флейту плясать !
Заодно и под Виолончель !

Sekach Dev

Все инструменты в оркестре важны... начиная с флейты и заканчивая барабаном...)

~E
~ Eva Lansca ~

Оркестр без дирижёра не будет играть слаженно.

Sekach Dev

Бог будет дирижором...)

Александр Максимов

Вы когда нибудь видели оркестр без дирижера??

Sekach Dev

Это образно сказано... дирижировать будут представители из всех стран

Александр Максимов

Вы когда нибудь видели пять дирижеров и один оркестр? Видите, как легко вас развели те, кто знает как подчеркнуть вашу разобщенность и скрывает при этом единственно возможный и будущий выход, когда придет Настоящий, Истинный Дирижер планеты земля и наведет порядок в Своем оркестре!! Это Бог!! И пока каждая страна не осознает это, пока не перестанет кричать « слава Украине» вместо СЛАВА БОГУ, не получится оркестра априори!!

Sekach Dev

Александр, ты что идиот?.. Это же фантазия!.. Какой оркестр, какой дирижёр... ничего этого нет и если будет, то не скоро... ООН потеряла свой смысл, танцует под США... остальные страны без внимания...

Александр Максимов

Это притча, но в вашем случае это грубая и извращенная притча, не отражающая истинной картины мира!! Вам кажется чего проще, собраться и решить миром все конфликты сразу, но цели ведь у каждой страны разные? И хозяйничают в каждой стране князья( бесы демоны ) разные!! А чтобы они перестали натравливать страну на страну, нужно, чтобы пришел Сильнейший и навел порядок!! Сильнейший это Бог, но пока страна не позовет Его и не признает Богом своей страны, Он не придет, ибо в Его договоре со страной прописано, даю вам свободную волю выбора, за которую вам в конце придется нести ответственность!!

Sekach Dev

Нести ответственность буду за себя... Какой Бог?.. Да если бы он был и хотел навести порядок между странами, то давно бы это сделал... Очень жаль, что ты меня не понял...

Александр Максимов

Это безусловно, за себя и за каждое ваше праздно сказанное слово вы дадите отчет!! Остается вам только выяснить, кому вы дадите отчет!! И поэтому становится очевидным, что не одуванчику и не козе!!! Давать отчет прийдется вашему Творцу, который даровал вам свободу выбора с последующей ответственностью за ваш выбор!! Дерзайте!

Евгений

Да но как им это объяснить Как донести им это?

Sekach Dev

Придёт время...)

Евгений

Да конечно

Андрей Берзенин

Изучаем политэкономию и слушаем Вагнера

Sekach Dev

Так понимаю, это была твоя фантазия... ну, и что плохого в моём вопросе?

Андрей Берзенин

Я разве что- то плохое сказал??? Вроде, не было такого)))

Sekach Dev

Да, нет... было... может и сам не заметил... посмотри выше...)

Андрей Берзенин

Тогда прости, пожалуйста. Не хотел обидеть

Sekach Dev

Норм...)

Лена

Иногда за мир приходится биться на войне

Sekach Dev

Конечно, победы и мира, без войны не бывает... но это фантазия о будущем...

Лена

Да, хочется мира. Душа болит за людей, живущих на Донбассе, за наших ребят.

Sekach Dev

Благодарю... очень ценим поддержку...

Лена

🤝

Sekach Dev

🤝

Аз
Азатрахлукум

хотел бы я услышать оригинал🖼

Sekach Dev

А, так, просто так, не можешь?

Аз
Азатрахлукум

проблема с видео через раз вставляется я так и ни понял как делать

Sekach Dev

Только через Ютуб... Иначе никак...)

Аз
Азатрахлукум

пробовал и через раз или просто строкой делается я хотел отрывки моментом красивым показывать но ни всегда🖼 получается.

Sekach Dev

Я, то же многое хотел... но только так...

Зинаида Бадяева

Это правда и очень похоже на истину !!

Sekach Dev

🤝

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

К СОЖАЛЕНИЮ МИР БЕЗ ВОЙН НЕ БЫВАЕТ !

Sekach Dev

К большому сожалению... но можно так подумать, что вас это радует...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Это диалектика мира !

Sekach Dev

Это ты сказал...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Учите диамат истмат политэкономию итд !

Sekach Dev

Проходили...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

повторить

Sekach Dev

Плохо ответил на мой вопрос... если идиот, то сам доучись...