Дильшод'$

Интересно! А кто выше стоит по положению: МОК или ВАДА? И почему МОК играет под дудки ВАДА?

Ответы
Наталья Попова

По идее, эти две организации независимы друг от друга. Но, поскольку там и там у руля стоят англосаксы, они действуют одним фронтом против России. А против США, которые без допинга пройти не могут, даже пискнуть не посмеют.

Вера Сергеевна-V

Дильшод ! И там ,и там рука руку моет ,давно они утратили объективность Послелнее позорище с Камилой Валиевой ! Сейчас её прокаты -один другого прекраснее Мир восхищается талантом Камилы!)

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Дильшод'$

Вопрос такой! А что случилось с Валиевой? Извините но у меня нет ТВ. Если можно в крации.

Вера Сергеевна-V

В пробе от 25 декабря прошлого года нашли микродозу "допинга " -предуктал ,препараь ,который принимал её дед Анализ пробы объвили уже помле начала Олимпийских игр ,выступлений нашей команды ,занявший все первые места в командном зачете .В начале проката произвольных прграмм Валиеву отстранили ,потом допустили ,но с оговорками ..Измотали напрочь ребёнка .... Но она же из России ... Вот так примерно .

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо за информацию.

Вера Сергеевна-V

👌-выступление-то в ЮТУБЕ посмотрите -балет на льду Камила покоряет всех !)

Дильшод'$

Сейчас попробую.

Виктор Конобрий

Меня удивило еще одно обстоятельство с этими конторами.Кто предоставил им право лишать страну выступать под своим флагом и гимном? Это никак не относится к спорту.

Александр Гусев

Я не вижу большой разницы, ибо и та, и другая щедро проплачены США и строго ими контролируются. Они исполняют всё, что приказано даже с нарушением Права.

Нурия Шагабиева

Они оба играют под дудку США. Из спорта сделали политику.

Лиза Фролова

потому что у нас в мок большинство либералов нахолдится

Св
Светлана_Светлана

Борьба с допингом как способ устранить конкурентов.

Николай Скороходов

..под дудку дяди Сэма .. кукловоды там находятся..

Любовь Яворская

Кто-то,видимо,в МОК ОЧЕНЬ любит деньги!!!

Рытzарь Дня

а нам теперь ..не один ли хуй

Александр Мамедов

этоо уже никому не надо

Галина Александрова

Те и другие- русофобы!

Вася Васильков

По фонду бабла МОК

Вадим Иванов

США там БАРАБАНИТ

Виссарион

у них договор

Дильшод'$

За бабло, понятно.

Виссарион

за чистоту спорта

Евгений

разберутся

Николай Смирнов

👍🤣

Nikola Mahkov

😭