Людмила Фризен

Говорят,что истина в вине.Сколько надо выпить,что бы истина перед тобой открылась?😁

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы

Людмила Фризен

НЕПРИГЛЯДНАЯ открылась Вам ИСТИНА....😁 😁 😁

Александр Войтин

Настоящее и качественное вино стоит умопомрачительно дорого. Поэтому иду на компромисс: Армянский коньяк, пять звездочек.
На следующий день с него ничего не болит.

Людмила Фризен

Да здравствуют компромиссы?!☺️

Андрей Владимирович

Нисколько! Даже не откупоривайте бутылку! Пусть она там и остаётся! Поверьте на слово - она Вам не понравится! Проверено на личном опыте!

Анна Сова

я думаю не о выпить идет речь....а о том, чтоб как вино пройти весь путь (брожения и созревания) жизни, до состояния элитного вина

Людмила Фризен

Еще одна версия.И снова от женщины...👍

Анна Сова

у каждого свое...

Геннадий Лепешко

Когда поднимается рюмка,
любая печаль и напасть
спадают быстрее, чем юбка
с девицы, спешащей упасть.

Геннадий Лепешко

Кто сказал, что истина в вине??. .
В нём ищу я только лишь забвенье.. .
И одно вот только жалко мне,
Что наступит завтра отрезвленье. .
Вновь нахлынет грустная волна
И меня накроет с головою.. .
Это будет завтра, а пока.. .
Пью вино я с радостью хмельною.

М*
Михаил *

Наверное не сколько. Вряд ли после вина , что то откроется. Ну если не считать второй бутылки.🙂

Андрей Черных

главное чтоб не закрылась....остальное пейте в меру.....помнишь клятву пионеру....😃 🌷 🌷 🌷

W/
W/S/G

там дальше продолжение есть и оно всё расставляет на свои места попробуйте найти..я не помню..

Людмила Фризен

Спасибо.

Никифоров Валерий

Похоже ту бутылку с вином , на дне которой была истина , старикашка Хайям оприходовал.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак смотря кто саолько осилит некоторые ток пробку понюхають и все для них истинна

Людмила Фризен

Когда-нибудь ваш опыт Вам же подножку подставит...😁

Людмила Фризен

УРА! Я за Вас РАДУЮСЬ!☺️

Владимир Павлов

Нуу....ет как в той поговорке - пошли дурака за бутылкой....он одну и принесёт.....)))

Иван Уздимаев

У каждой свои нормы , кому достаточно пробку понюхать , и приключения начались

Людмила Фризен

О,да!☺️

Sergei

Каждому по разному. А некоторые об этом узнают только на следующий день.😂

Людмила Фризен

...ее так и не увидев?😁

Sergei

А вот об этом они не сообщают. Видимо для того. чтобы при случае ещё раз повторить.😂

( * ; *)Татьяна Наумова

в ВИНЕ... не в напитке... а в ВИНЕ- в состоянии... не выпить... а покаяться надо...

Людмила Фризен

О! Вы- единственная,кто выдал эту версию!👍 👍 👍

Воля

Истина в том Понти Пилат что у тебя болит голова. А говорят что кур доят.

Людмила Фризен

Вы павы.Все мы разные.И каждому интересно свое...

Воля

Буквица это культура выживания нашей цивилизации, а не каждому свое.

Людмила Фризен

Очень уж Вы глобально хотите спасти цивилизацию...Удастся ли?Я для этой цели не гожусь.Глупа и слаба...

Воля

на это и рассчитывают. Поэтому лишают нас истории и культуры. А бабушкам уже нечего передать внукам, кроме реппа. С корнями проблема. С культурой выживания

Людмила Фризен

Увы,увы...

Юж
Южанка

Я столько не выпью. А если выпью, то назавтра эту истину забуду.)))

Иг
Игорь

Нет истины ни в чём. Вся истина в вашей жизни, как вы прожили её.

Людмила Фризен

А я не о себе...У меня- все в порядке...☺️

Иг
Игорь

Людмила, вся проблема в том, что мы ради кого то.

Людмила Фризен

А обойти эту проблему...Никак нельзя?

Gerrderoff Gerrder

Женщине, лучше вообще не пить. Колени сами собой раздвигаются.

Vladimir Karamanov

Ой, Людмила, Вы и представить не можете- как это индивидуально

Людмила Фризен

Да,уж...Это-наше все.☺️

Vladimir Karamanov

А как еще можно представить "друга в вине.." ? Вылить на него фужер вина...? Жалко..? Уж лучше про уважение.....

Vladimir Karamanov

Ой, ой,... совсем забыл про ванну с шампанским...Представить , то можно, а вот реально - это еще жальче...

Олег Коноплев

Литр водки для меня...Но,дозу нужно подбирать индивидуально)))

Людмила Фризен

А с истиной то,ЧТО? Показалась?☺️

Олег Коноплев

Истина?Я окончательно не сдохну)))Пережил клиническую...Не страшно!!!)))

Людмила Фризен

Значит,впереди-долгая и счастливая жизнь!👍