Наташа Федан

я хочу в Париж,а куда хотелось бы вам?)

Ответы
Evronordex1

Хочется слетать в Канаду, но далеко и долго лететь; хочется проехать на машине по долине Луары, но пока нет времени; видимо, придется в этом году согласиться на Тенерифе. Изумительное местечко-Плайя Де Ла Арена. Советую обязательно побывать

Наташа Федан

спасибо)

Evronordex1

А вот и не за что

Дмитрий Калинкин

В Париже самое дорогое проживание в мире. Там тусуются дикобразы с самыми длинными шипами, гуляют однополые пары, В булонском лесу ночью творятся все мыслимые и немыслимые приключения. (Мнение издалека)

Наташа Федан

спасибо)

Валера Полуянов

А там что, еще есть французы, по моему там арабы и голубые в пыльных басоножках с грязными пятками. Я хотел бы и хочу, быть дома и посмотреть свою страну. Она гораздо интересней напыщенных идиотов.

Наташа Федан

я не спорю,у нас красота.

Willi Drichel

в Париж только на экскурсию и с такой внешностью надо поближе дераться к группе.я хочу посмотреть Сибирь там скоро будет субтропический климат

Наташа Федан

а что не так с моей внешностью?

Willi Drichel

там в отдельных районах опасно женщинам гулять и мужщинам тоже.полиция ничем непоможет

Наташа Федан

я не буду туда ходить

Willi Drichel

меня привлекает природа ,а не архетектура

Ирина Киселева

В Париже очень красиво, вновь бы побродила по Елисейским полям, по узким улочкам , по ночному городу...круасаны, горячий шоколад-красота...

Наташа Федан

раздразнили) романтика!!!!!!!

Ирина Киселева

а вы побывайте во Франции на карнавале, когда съезжаются гости из различных стран. Я участвовала-это так здорово!!1 Незабываемое впечатление от радости, красок, костюмов и человеческого единения, хотя говорим на разных языках.

Наташа Федан

спасибо попробую)

Валерия Оганесян

В Париж тоже хочу. А ещё в Австралию. И выйти там замуж. Там женщин дефицит. Правда, есть риск заболеть раком кожи, но это только риск.

Наташа Федан

а здесь никого не нашлось?

Валерия Оганесян

Здесь мужчину содержать дороже, чем домашнее животное.

Станислав Греблюрве

Ответ известен уже сотню лет: хотеть не вредно. Вредно свою жизнь ставить в зависимость от несбыточных желаний.

Fira Davidov

Я уже там была Хотела бы еще раз посетить Швейцарию Прекрасное место Но есть еще много других мест где я не была

Наталья М

В Сорренто...и вообще,в мире столько мест,где непременно хотелось бы побывать...только не мегаполисы

Владимир Антонов

опять ,как в прошлом году хочу в Париж. а выбыли в прошлом году в Париже нет , но тоже хотел...

Владимир Антонов

и опять про париж или уже про монте-карло(как вариант)?

Наташа Федан

посмотрим)

Владимир Антонов

удачи в СБЫЧЕ мечтаний

Наташа Федан

спасибо

Евгений Жизнев

Да побывал бы и там, недолго, почему бы и нет, неудобно только с языком, с английским проще.

Евгений Жизнев

Там где некомфортно, где нужно хмуриться от сильного мороза, прятаться от сильной жары. Думать где бы раздобыть здоровые продукты, пить воду только из бутылок. Прятаться от окружающих людей, опасаясь конфликтов. В любом месте, где что то будет напрягать сильно.

Наташа Федан

спасибо

Евгений Жизнев

Удачи, Наташенька, у тебя будет все как ты захочешь! 🙂

Наташа Федан

спасибо

Alina Ivonina

В Андалусию...конкретное место назвать затруднюсь, т.к. там ВСЁ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ.. 😇

Наталья Крупкина

с милым хоть в деревню.... там где река, лес, свежий воздух, тишина и никакой суеты...

Нина Логвинова

Я тоже и очень давно, и именно в Париж! А попутно Ниццу - город цветов, и в Италию! 🙂

Наташа Федан

хочу,чтобы ваши хочу исполнилиь)

Нина Логвинова

Благодарю!!! И Вам тоже благополучия желаю! 😄

Наташа Федан

спасибо)

Ксения Хасанова

в марокко, маракеш, венеция, ну и париш)))я бы вообще в кругосветку бы пустилась)))

Райса Таяуова

Хочу везде и понемногу,а лучше если бы была Машина времени,и домой.Дома лучше.

Алексей Донец

Как-нибудь вернуться вечером с работы в настоящий дом - туда где тебя ждут...

Наташа Федан

а сейчас вас никто не ждет?

Алексей Донец

нет...

Наташа Федан

желаю вам найти того,кто будет ждать

Алексей Донец

Спасибо! И вам удачи во всех начинаниях и чаяниях.

Наташа Федан

спасибо

Валентина Дзюбан

Хочу на Мальдивы, в Испанию, Чад! Так, годика на три и тут же - назад...

Сергей

Надеть костюм с отливом , сесть на белый пароход и махнуть в ЯЛТУ. 🙂

Екатерина Верлан

Я тоже очень мечтаю о Париже))) Еще хочу на Мальдивы и в Барселону)))