Ан
Андрей

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их?

Ответы · страница 4
Ви
Виктория

Не согласна. В споре рождается истинна

Ан
Андрей

спор и выяснение отношений, по моему разные вещи

Ви
Виктория

Без разницы. Если хотите сохранить отношения надо говорить о том что не нравится

Ви
Виктория

И спорить иногда тоже не помешает

Ви
Виктория

Ну мне это помогало их спасать

Ви
Виктория

Везение тут ни причём, все зависит от нас

Ма
Марта

Да. Выяснять это глупо но понять стоит.

Le Petit Prince

А как ещё отношения строятся. На взаимности

~E
~ Eva Lansca ~

Что это значит " выяснять отношения" ??

Le Petit Prince

Да, Вы правильно заметили, смотря как к этому подойти

Александр Демидов

Да. Напряг возникает мгновенно. 🙂

День Сурка

🖼

Lyuda Tretyakova

Портит отношения только ложь...

Lyuda Tretyakova

Если отношения построены на доверии... зачем выяснять их?

Lyuda Tretyakova

Мы все заслуживаем честности.

Татьяна Васильева

Похоже на правду,но не всегда.

Татьяна Васильева

Иногда нужно выяснить обстоятельства,чтобы развеять туманность.

Ан
Андрей

вот в том и фикус, пока будешь выяснить обстоятельства,чтобы развеять туманность - испортишь отношения

Татьяна Васильева

Ну зачем впадать в такие крайности. Нужно сесть за стол переговоров. Взвесить все за и против. Пойти на компромисс.Значит пойти на уступки,если хотите сохранить отношения. Если такого желания нет-нет смысла продолжать борьбу.

Лида Петрова

для мужчин да, для женщин нет

Лида Петрова

если женщина начинает выяснять отношения значит надеятся на положительный результат а мужчина наоборот вот и всё

Лида Петрова

мужчинам сложно нас понять мы по разному смотрим на одни и те жи вещи и по этому терпения и мудрости вам!!!

Телефонист Вася.а

А, как же " Ты меня уважаешь?".

Ма
Марта

Да. И такое начало бывает.

Любовь Яворская

Нет,просто сказать правду.

Любовь Яворская

Пробовала,но отношения не портились.Просто,переходили на другой уровень.

Любовь Яворская

Более понятливый,без недосказанностей.

Любовь Яворская

Я стараюсь хорошо фильтровать товарищей(не всех могу назвать друзьями)

Ан
Андрей

мне остаётся за вас только порадоваться

Надежда Ульянова

А ЗА ЧЕМ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Надежда Ульянова

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ,А ТАМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ан
Андрей

Спасибо и Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ и удачи!!!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

К нас много не выясненного

Любовь Золотарева

Имела такое удовольствие.

Любовь Золотарева

Испортились отношения.

Ан
Андрей

не даром говорят, что молчание - золото

Любовь Золотарева

Мужчине понравилась женщина. Он начал ее обласкивать нежными словами, она их с благодарностью принимала. Но ему показалось, что этого мало. Он начал требовать, чтобы в замен получать такие женежности, дабы все должно быть взаимно. А костру разгораться не хочется. Вот и весь, вот и весь разговор.

Ан
Андрей

ну можно ж и по хорошему расстаться, БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ

Любовь Золотарева

Что и произошло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, но разговаривать надо

Ан
Андрей

согласен, спокойно без всяких выяснений

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если накипело???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вооот!!! Мужчина должен быть спокойным и терпеливым в море житейском)))

Ан
Андрей

должен, но правда не всегда получается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы постарайтесь, Андрей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок!!! Удачи вам)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ма
Марго

может тогда их вообще нет

Ан
Андрей

возможно их и не будет, если начать это выяснять

Адам Адамов

Со мной не получиться😉

Адам Адамов

Поменял место работы, осваиваюсь. Что у тебя хорошего?

Адам Адамов

В этом никаких сомнений.Ты отлично выглядишь. С праздником тебя! Что тебе пожелать?

На
Наталья

Спасибо.Пожелай мне хорошей погоды на 8

Адам Адамов

Желаю тебе хорошей погоды не только снаружи но и внутри, Наталья-прекрасная!!!🌹

Адам Адамов

Что за народ.... и тебя,такую оставляют одну...?

Адам Адамов

Тут недостаточно простых слов

Адам Адамов

Снесло как- то мое сердце прозу.И посетила она обсуждайку и увидела там онду красавицу - Наталью. И превратилась проза в поэзию. С техпор так и живет.

Татьяна Татьяна

Нет, это уже не модно.

Татьяна Татьяна

Нет, уже нет привычки такой. Я добрая по натуре ...один не достаток шутить и не нормально шутить ...не все это понимают...

Ан
Андрей

юмор как и восток - дело тонкое😋

Татьяна Татьяна

Ой Андрюшка не говори...ругаю себя за это, но не могу и без этогт...

Ан
Андрей

шутите, только осторожно, а то за некоторые шутки, как говорится, в зубах бывают промежутки. Удачи Вам💐

Татьяна Татьяна

Знаю ... вот о держу на замке шутки...

Ирина Лорбах

Или дать другу в долг

Le Petit Prince

Ирина, вечер добрый! И Вы из Германии?

Alexander Schulgin

Совершенно верно…

Sergei

Складно звонишь.🤔