Ирина Гуляева

я здесь в первый раз . здесь интересно ?

Ответы

Можно всё:-) и чушь нести;-) и бредом хвастать;-) поржать опять-же;-) бывают и приятные моменты;-) любовь морковь;-) иль жесткий МАТ;-) но точно что живые тут;-)

Ирина Гуляева

спасибо за ответ . а то все отвечают : кому как , да , нет . вот и годай кому верить

😉 ты сделай шаг , второй , ещё ещё ещё. Слегка ускорься, но не быстро. Чтоб можно было б лавировать средь пафоса и лжи;-)

Татьяна Преображенцева

я тоже новичок в теме, но общение никого ни к чему не обязывает.Думаю, что можно найти интересных собеседников и тем / вопросов тоже

Ольга - Олечка.

Сама в первые здесь. Есть ещё один сайт Спрашивалка называется там точно так же. Меня затянуло, там уже больше года.

Оксана Колбаносова

от нечего делать! но иногда смешно, иногда, грустно, а иногда думаешь откуда столько дураков((( не Вам

Ирина Миронова

есть интересные вопросы,есть не очень..есть общение и интересная информация..подойдёт?

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Уноси ноги отсюда пока не поздно!

Ирина Гуляева

а что вы тогда здесь делаете ?

Super Joke

Веду разъяснительную работу.

Ирина Гуляева

вот как . ну и как успехи ?

Henry James

если попадать на нормальные вопросы, то да) а то много рекламы флудят 😕

Сергей Баранов

Нет Иринка хрень полная я сам только зашёл ...не трать время ...серьёзно

Сергей Баранов

Не сойдёшь ты с ума всё отлично будет, вперёд только вперёд!!! 😉

Ирина Гуляева

так и зделаю . вперед только вперед . 🙂

Ирина Гуляева

я с этим интернетом уже день с ночью перепутала до пол ночи сижу и до обеда сплю . дома со мной уже воюют

Ирина Гуляева

и как с этим боротся . так и здоватся не охото 🙂

Сергей Баранов

Давай завтра продолжим тему Иринка спать охота уже Ок?

Irina Timonina

я ради прикола тут, серъезности я смотрю мало,хотя бы посмеятся

Vic009

Сама такая же.. Что то быстро вроде теста отвечаю на все подряд)

Vic009

Не поймем в чем соль пока)))

Ирина Гуляева

да . но чтото только затягивает . я все кострюлю не могу пойти поставить в холодильник

Vic009

))) а я хотела коктейля выпить)

Vic009

Простые смешные вопросы интересны, а про добро удачу счастье неа))

Арон Воловик

Все зависит от болячки, с которой Вы намерены фигурировать...

Ле
Лена

я тоже первый ... пока глупо... и главное, зачем и кому это надо?

Ел
Елена

Я тоже первый. Немного странновато, но ещё не разобралась.

Наталия Володина

Лучше один раз попробовать самой, чем сто раз услышать :))

Татьяна Городилова

БЕГИТЕ с этого сайта !!! - пока не поздно !!! - это наркотик !

Светлана Петина

да только иногда вопросы задают сами смысла не понимают

Татьяна Городилова