Yl
Ylinka

Как ни крутись,а попа сзади?😉

Ответы
Diman Shipiloff

"Я уже совсем большая и умею хорошо:
на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка! Куклам суп могу варить!
Только мне не разрешают слово жопа говорить.
Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней!
Назвала меня дурехой, а сама то не умней!
А родители сказали: как же так с каких же лет!?
А родители сказала как что такого слова нет!
Я у зеркала стояла может час, а может два!
Даже ноги загудели, заболела голова!
Вижу четко, вижу ясно ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает! Жопа есть, а слова нет!
Долго думала гадала. Может я плохая дочь?
После этого скандала не спала совсем я ночь,
а на утро я решила мел у брата попрошу
и на всех заборах крупно слово жопа напишу!
А на утро я решила мел у брата попрошу
и на всех заборах крупно слово жопа напишу!"

Yl
Ylinka

🤣

Татьяна Попова

Теща приходит к зятю.
- Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь крутись, но похорони меня в
кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще.
- Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать.

Во
Водяной

Повернись направо, повернись налево,
Посмотри вперёд, а теперь назад.
Ничего не видишь? Это может клёво?
Только понимаешь, что везде-то жопа – зад!

Yl
Ylinka

😁

Николай Костюченков

Зависит от точки зрения. В определенных ситуациях, попа спереди. При этом, если попы спереди нет, там делать нечего, можно одеваться и уходить. 😛

Yl
Ylinka

А я так представляю ситуацию:крутимся,вертится,в все равно оказываемся в ней,в попе

Олег Острога

Нынешние пластические хирурги могут лишить вас этой аксиомы. Вот сходите к ним, потом в зеркало глянете и поймёте, что можно уже не крутиться.

Валерий Маминов

В наши времена всё делается через жопу?Не всегда так происходит и в процентном отношении актуально для женщин в основном

Yl
Ylinka

Так и есть. Крутимся вертимся, в се равно в попе остаёмся. да и не только женщины

Валерий Маминов

Гейропу же нужно догонять...

Валерий Маминов

Между прочим , во Франции уже разрешены однополые браки...К чему катится вся страна ? Что то веет тем , что законотворчеством занимаются в основном геи , издающие такие законы

Yl
Ylinka

Пипец!

Владимир Мосалёв

Тетя Маша не вертите попой- это вам не пропеллер и не самолет. Сколько не крутите- вы не полетите, шаг вперед и поворот

Юрий Дробот

Ну не скажите....Бывает она и вместо мозгов у многих......Особенно в Украине и у некоторых наших братьев в Беларуси.....

Yl
Ylinka

Осторожнее с нами,с белорусами

Юрий Дробот

Так я ж не про всех Вас говорю....А о тех кто вдруг резко себя почувствовал себя польским шляхтичем.....и бегают на митингах с БКБ флагами.....Они нам уже не братья....и не сёстры......

Юрий Дробот

Понимаю....Батька надоел,но беда в том кого-либо адекватного где у Вас найти? Вам нужно всё то что произошло на Украине? Тяните тогда Тихановскую и тех кто за ней стоит!!!!!! \Жаль ,если спокойная хорошая страна с добрым,милым народом-рухнет.....

Пан Стефа́н

Это если она маленькая и аккуратная. А когда большая, всегда спереди. На первом плане и всякому бросается в глаза.

Yl
Ylinka

😁

Владимир Кравченко

Одной женщине сделал фото попы крупным планом, она пришла в восторг. 50 лет прожила, а её всю никогда не видела......

Yl
Ylinka

😁😁

Konrad

это у детей попа,а судя по вашей комплекции,можно писать смело боольшую букву.....угадайте с трёх раз какую?

Yl
Ylinka

та ладно вам...не стоит заморачиваться на таких мелочах как жопа

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣....ну до чего сообразительная женщина....ну на лету хватает,как чайка!!!

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличного вечера

Konrad

🤚

Евгений Кучеров

И спина для дружественных ножей тоже сзади. Надо знать где и при каких условиях за эту попу могут укусить

Аркадий Южный

Я видел фото, где 15 летний мальчик с жопой спереди. Это фото было в книге по медицине.

Yl
Ylinka

Контролирует приключения

Аркадий Южный

Это была аномалия при рождении.

ДА
Дмитрий Арбузов

надо же умудриться придумать вопрос на который просто невозможно ничего ответить

Yl
Ylinka

Крутимся,вертимся,а всё равно оказываемся в ней в попе😟

ДА
Дмитрий Арбузов

ну это уже философский вопрос

Yl
Ylinka

Да...конечно

Yl
Ylinka

🖼

Александр Алексеев

...(продолжаю) и на неё найдешь всегда и приключенья и занозы, любовь и обувь иногда

Yl
Ylinka

Аха

Лара Ларина

хуже было бы, если и спереди и кругом была одна сплошная опа...😅😂🤣

Yl
Ylinka

)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

кушайте пирожки с капустой 🖼

Yl
Ylinka

Мне тоже больше нравится.Не червивая,очень ароматная,сладкая и по сроком созревания растянута.С начала сентября,уже середина октября,а ещё зреет.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

до самых морозов зреет

Yl
Ylinka

А если не вся успела, то срезаются веточки и ставятся дома в воду. Ежедневно зрелая ягода. даже если мороз на улице

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не пробовал. надо испытать метод

Yl
Ylinka

Пробуйте

Пр
Приду-Рок

"-я ищу глаза ,а чувствую взгляд где выше голов находится зад!"👆🤷‍♂️😔

Yl
Ylinka

😅😅

Пр
Приду-Рок

"круговая порука мажет как копоть, я беру чью-то руку а чувствую локоть...я держу равнение и даже любуюсь на скованных одной цепью ,связанных одной целью!"

Yl
Ylinka

🤔

Валерий Коровин

Сколько солдата ни "целуй"- везде "задница" .. (афоризм бывалого офицера)...

Yl
Ylinka

Во,как!

Валерий Коровин

А то....

Алекс

Да нет,исключение есть в армии: куда солдата не целую у него везде опа..