Макс Сидельников

Песня дня 21.01.2024

Ответы
Ростислав Туманский

Макс, вам действительтно важно выкладывать здесь эти песенки? Я к тому, что люди тут взрослые, грамотные и сами могут найти в инете то, что им нравится, а не навязанное. Много людей вам отвечают или вам все равно?

Макс Сидельников

Если бы мне это было не важно я бы не тратил на это время. Да вы безусловно где то правы каждый может сам слушать то что ему нравится. Я не считаю что я что либо навязываю я просто предлагаю если не нравится тут есть кнопочка Пропустить её запросто можно нажать и говорить писать что то совсем не обязательно.

Ростислав Туманский

Ну вот, смотрите: мимо вашего вопроса прошло 140 человек, ответили 7, из них половине не понравилось. А вы твердите, что для вас это важно. Я не очень вас обижу, если скажу, что вам просто нечего делать?

Макс Сидельников

Так думают многие ну пусть думают а я буду продолжать.

Ростислав Туманский

Делайте, что хотите. Люди стараются, чтобы с ними было интересно, а вы думаете о себе, любимом.

М🌺
Милена 🌺

Хорошо пела когда-то)
В Иронии судьбы очень нравится ее голос👍🏻

Татьяна G

обожаю)) сама нежность))

Гр
Григорий

👍🙂

Марго Беккер

😪👎

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

🙂