Вечность

А рифма любит так строку, Где пишет словно на лету, Перо сользит и строки тают, Поэт лишь пьёт народ читает?

Ответы
Yury Panteleev

Коль смысл теряется меж строф. Закрой фонтан И будь зоров...

Вечность

На то правда друг любезный, в жизни ты уж бесполезный, извени за прямоту, лучше ты играй в лапту, а до рифмы не тянись, обламает тебя жизнь.

Yury Panteleev

Начни с граматики. Выучишь, помогу научится писать стихи. Всегда школоте помогал. Или ты себя уже мнишь маститым?

Вечность

Суть в том любезный яйца и себя научить не смогли а ещё помощь предогают уж извени за прямоту Мудреца🤣

Yury Panteleev

Когда человек дурак, это еще пол беды. Но, когда он начинает этим хвастаться...

Вечность

Не сыпь любезный соль на раны,твои тупые таракны, изьели мозг твой до беды, что взять с тебя, не связной лабуды🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Как долго вы отсутствовали, господин ВЕЧНОСТЬ!

Вечность

Сами себе моздаем проблемы пример бывшая и не одна я ухожу от тебя я ей счастливого пути дверь только не забудь закрыть и ключи оставить

Валентина Пакшина

Вы - молодцом! Дни работой так загружены, что и "в гору глянуть некогда!" Ни до грусти, ни до воспоминаний!🤝👋🌹!

Вечность

Тот кто любит и честен никогда не уйдёт от хорошей жизни потому что там надо отвечать ща всё

Валентина Пакшина

Спокойной ночи!

Вечность

И Вам!

Марина Митькова

Без 100гр шедевров бы многих не было

Вечность

Возможно но меня и сто грамм не калышет когда рифма в ушко шепчит

Вечность

Веками я ищу ответ, кто прав на свете Бог аль нет, и вывод прост всегда однако, умом ты не познаешь свет, пока тебя настигнет смерть.

Ali Na W

Не пьёт , А... льёт

Вечность

Представь бывает у меня их 16 профессий не считая звания и должности

Ali Na W

Счастливый человек

Вечность

К чему стрмился то и получил

Ali Na W

Легко или преодолевая трудности?

Вечность

Умом бог не обидел как и руками а трудности это издержки пути у цели на блюдце только в сказках

Ванька Встанька

👍👏