Галина Бакулина

Так хочется позитивных новостей!Но, пока не встречала. Или, я быть может, что-то пропустила?

Ответы
Юра Река

Позитивные новости, это улучшения качества свой жизни и иметь возможность делится радостью с окружением . Так каждый человек становится как источник позитив. А тот кто этого не может, зависит от таких людей и он для него и есть хорошая новость. Так что отсутствия хороших новостей означает в переводе человека который ищет хороших людей

Неукротимая Королева

Россия с Китаем надумали строить канал между Каспийским и Черным морем с выходом на Ростов. Канал стоит как 2,5 Крымских моста. Сократит путь от существующего пути за пару лет построят и лет за 5 канал себя окупит.

Неукротимая Королева

Время покажет.

Галина Бакулина

непременно

Неукротимая Королева

В целом хорошие новости?

Галина Бакулина

в целом, да

Неукротимая Королева

Я тоже так думаю.

Св
Светлана

Месяц не включаю телевизор. Дети приехали на каникулы, поэтому стало намного веселее. Хорошее нужно выискивать повсюду, ценить и смаковать🙂, ищите весёлых людей, общайтесь с ними по-чаще.

Alexander Ivanovich

позитив вернётся с возвратом советского пути развития! Вспомни, как в Союзе жили: ни тебе инфляции, ни безработицы, ни бандитизма-терроризма! (скукота по мнению дерьмократов!)

Сергей Дёмшин

Как же! Морской парад в Питере... Привилось от ковида много миллионов... Сегодня новости включите, президент расскажет много позитива.. а министры ещё больше... Что же вы так?

Галина Бакулина

не смотрю тв лет 20 уже....

Сергей Дёмшин

А кто же вам новости доносит? Бабки на скамейке?

Галина Бакулина

черпаю из Интернета, с бабками не общаюсь...сплетни не собираю и не слушаю, предпочитаю первоисточники

Сергей Дёмшин

А в первоисточники в интернете... Да, тяжело в России без нагана

Галина Бакулина

и такое случается...нужно уметь разыскивать нужную и правильную информацию...а Интернет -помойка, не отрицаю...

Ве
Вера

смотря , что каждый считает позитивными новостями ...Славянский Базар открылся ... Что бы почувствовать этот дух единства многих народов , нужно там быть ... Там здорово!

Орхи Дея

Поделюсь позитивной мыслью, что очень скоро наступит такое время, когда будут удовлетворены ВСЕ наши насущные проблемы. мы стоим на пороге этих свершений.

Скорпион Иванович

Да в вашей волости все позитивные новости. Дамы, не имея совести, все ходят голышом. Мужики, прочитав порно- повести, бегают по улицам и вовсе нагишом!😆

Скорпион Иванович

Это Ваша под...сказка!

Лена Сандик

у меня для вас есть хорошая новость --скоро Бог наведет порядок на земле и будет восстановлен рай не будет горя войн страданий болезней и даже смерти

Лена Сандик

вам не понравилась новость

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Иван Наливкин

Здравствуйте. Я, желаю вам радости и будте доброй, как на фото. Ведь Вы хорошая ДАМА.(женщина на наш лад). Серьезно. Вы еще жещина, что надо✌️

Галина Бакулина

это чем вы плохи??

Иван Наливкин

Не дописал малех. Семья уехали отдыхать , Я тут беседы веду.

Галина Бакулина

ничего страшного, все в порядке...

Иван Наливкин

Самое главное- человека и ... Может и собеседника на будущее нашел.

Галина Бакулина

вот и хорошо...

Максим С***

Пропустила конечно. 10 000 ВВП раздаёт всем женщинам имеющим детей. Это ли не позитив?😉Голосуй за едим россию, пока акция в действии🙃

Галина Бакулина

да ужжжж.....

Максим С***

Нам куда ужжж до высоких дам ужжж..

Е@
Елена @ Елена

Плохие новости вызывают депрессию,а депрессия-разрушает имунную систему..Делайте выводы..-нас просто-давно уничтожают((🙁

Галина Бакулина

абсолютно с вами согласна!!!

Татьяна Пастухова

Добрый день! Вот позитив нашего региона. Обещают дождь и прохладу. А вообще - жизнь прекрасна и хорошего Вам дня!🖼

Вера Мизеровская

Наверное, Вы просто не обращаете на них внимание. Вы просыпаетесь каждое утро. Разве это не первая позитивная новость?

S.
S.b.d.

Илон Маск продал все свое имущество...чтобы построить город на Марсе...одним миллиардером стало меньше...улыбниииись

S.
S.b.d.

ну воть....крассавица

S.
S.b.d.

спассибо...

На
Наталья

В Сингапуре отменили прививки... правда, кой-какие ограничения остались, но они вполне логичны... Порадуемся за них??))

Георгий Харитонов

1-я загадка: лежит, не марширует, в парадах участвует, 2-я загадка: в парадах не участвует, лежит, не марширует

Георгий Харитонов

Ушаков, Ленин

Галина Бакулина

Ушаков-это адмирал?

Галина Бакулина

Ушаков-это адмирал?

Георгий Харитонов

Фёдор Ушаков,да

Екатерина

Не гневите Бога...Посмотрите в небо...на Природу...на себя.....на детей Ваших..вот резервуар хороших мыслей..

Екатерина

всегда предлагаю сходить в онкоцентр...глядя на настоящее НЕСЧАСТЬЕ, можно наконец-то поблагодарить НЕБЕСА за возможность жизни...а это есть СЧАСТЬЕ

Ал
Александра

А может сами начнёте?)) Вокруг столько солнечного, теплого и хорошего. Даже грусть бывает...такой уютной)

Галина Бакулина

🤷‍♀️...пока нет стимула

Ал
Александра

Начните первой) станьте стимулом ...

Галина Бакулина

увы...

Ал
Александра

Жаль...)) Ваш выбор..