Ириночка Паутова

Если вы расстались с человеком,попытались бы вернуть его?

Ответы
Дмитрий Гуренко

если вы поняли что не правы и расставание было ошибкой, почему нет? правда стоит узнать хочет ли вернуться он. Любое настаивание ни к чему хорошему не приводит, всё можно сделать только при обоюдном согласии.

*****

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится, и неважно, что там о тебе думают остальные. Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно

Станислав Греблюрве

Нельзя вернуть вчерашний день. И всё, что в нём было. Даже если что-то вернётся, оно уже будет совсем не таким. Прошлое уходит навсегда безвозвратно!

Яна Им

очень актуальный вопрос) как раз переживаю подобную ситуацию).. если Вы видите смысл в продолжении отношений - то да, можно попробовать вернуть

Олег Дит

В каждом случае РАЗНЫЙ ответ! Есть люди, общение с которыми - как "ГЛОТОК из колодца!" А есть те, которых хочется поскорее забыть! Как дурной сон!

Валентин

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Омар Хайям.

Южный Урал

конечно очень хочеться!но жизнь показывает обратное!будет обязательно следующая ссора и она будет еще болезнее!

Лязат Мадешева

сердцем буду рваться к нему. разумом буду знать что это нецелесообразно. за кем будет победа, как Вы думаете?

Артемий Мацнев

Самое опасное и душевредное - привязываться к людям, лишая их тем самым данной Богом свободы выбора!

Тлеу Жубатыров

Не стоит! Если он ушёл, значит он не был твоим

Светлана Воронкова

Я расстаюсь с человеком только в том случае, если уже железно решила, что в жизни нам не по пути))

Виктория Подгорецкая

Смотря какие мотивы разлуки. И кем он для меня являлся. Все ведь зависимо от конкретных людей.

Анна Тараканова

Если появилась причина для расставания, то не вижу смысла для возврата-пустая трата времени .

Анна Тараканова

Ольга Абдукахарова

Если уже расстались, то значит решение было принято расстаться. Зачем тогда возвращать?

Надежда Куриленко

можно вернуть....но...зачем наступать на те же грабли....все будет по старому.или хуже...

Любовь Пастухова

В случае того что он достоин возвращения. А так уходить нужно не оглядываясь!!!!

Серж Во.

Дважды в одну реку не войти! Если возвращать, то на кой пень расставались?

Светлана Боркова

Для чего возвращать ? Если принято решение рассаться было обоснованным...

**
***

смотря кто был инициатором..... а вообще...в одну реку нельзя войти дважды