Дедушка Старенький

🖼Да здравствует невежество?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А Голда Меер была Гроем Советского Союза,как фашист,гауптман Вермахта и ярый поклонник Алольфа Гитлера и друг Советского Союза Гамаль Абдель Насер.А первый министр обороны Израиля,знаметый Мойша Даян был кавалером ордена Боевого Красного Знамени,Как про него пел В.С.Высоцкий:"Курва одноглазая!"😉😂

Полувековая Дама

У меня довольно много знакомых офицеров, естественно России. Никто из них ничего подобного не требует. Вы высасываете "новости". Только непонятно откуда...

Дедушка Старенький

Источник на картинке указан.

Полувековая Дама

Это ваша картинка

Дедушка Старенький

Тырнетовская. Я их не рисую.)))

Полувековая Дама

Жаб много

Дедушка Старенький

Много. Но замечу, что большинство офицеров, не состоят в указанной организации.

Serezha Tula Tula

а что украина когда то была до революции в россии не в одной исторической справке такого государства не упоминается🖼

Дедушка Старенький

Ну и что? Если копнуть в историю поглубже, то можно обнаружить, что и России не было.

Serezha Tula Tula

на тот момент когда россия была🖼

«Луиzа Каzaти»

Вы опять бредите? Что с Вами случилось? Такое ощущение, что Вас заразили вирусом русофобии. Жаль.

Ал
Александр

украинцы официально отказались от языка ООН большей части своей истории. почему тогда молчал?

Игорь Дьяков

А по сути истории,Украина до советов то была обозначена тремя волостями.зачем же искажать .

Алексей

Существовала.Как ещё один сукин сын сказал:Тиха украинская ночь....

Та
Тася

Недавно вот такое в инете прочла🖼

Олег

👍

Ar
Arkadij

В шестидневную войну Меир была на высоте.

Ма
Марк

Да ладно!Это же путинские "скрепы"....

Дедушка Старенький

Эти просто наиболее известны. Но для меня все ролики примерно одинаковы - они все рекламные. Только рекламируют разное.

Ма
Марк

И что они рекламируют?У вас превратное видение,чисто информационных роликов.Где вы в них заметили рекламу

Дедушка Старенький

Они рекламируют определенные взгляды.

Ма
Марк

Не рекламируют,а высказывают.Вас все время куда-то сносит не туда.С таким же успехом,можно утверждать,что и вы что-то рекламируете.Только не знаю,что!😳

Дедушка Старенький

Возможно.)))

Николай Верниковский

Сегодня посмотрю обязательно.

Николай Верниковский

Великая женщина. Плохо, что много курила. Но 80 лет прожила. Нетаньяху есть у кого учиться.

Николай Верниковский

спасибо за фильм. войну выигрывают единицы разумных военачальников. но вокруг них много прилипал с идеологией своей.

Nikola Mahkov

-бывает во всех странах!--

Лариса

Украину заселят евреи?

Ев
Ева

маразм крепчает))

Дедушка Старенький

Блин, иногда кажется, что дальше некуда, но у них необъятные резервы.)))

Ев
Ева

ну да... уже по идее давно привыкнуть можно было к такому, но чот не привыкается))

Дедушка Старенький

Точно. Не перестают изумлять.

Ев
Ева

)))))))))))

Ев
Ева

кстати, отличный пиар фильма.. надо посмотреть)))))))))

Alisa Warshavsky

Определенно!!!

Добрый Дед

Ты про себя?)))

Ла Риса

🖼

Имя Фамилия

😂😂😂

Пётр Хамов

🤮