Любовь

"мы живём, точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется,...... нет" 🤔 а Вам чего не хватает для счастливой жизни?!

Ответы
Юрий Зазулин

А мне всегда чего-то не хватает, Зимою - Лета, Осенью - Весны и красивых женщин, с наступающим Новым Годом.

Любовь

и Вас С праздником! Здоровья и долгих летий!!!!

Владимир Сушков

я человек самодостаточный все и так хорошо главное чтобы было здопровье🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Сушков

спасибо и с 💐 💐 💐 годом вас счастья и здоровья

Синигами

счастье эфемерно ... потому его и нет в этой ...........................

Любовь

ну... что Вы Женя.... вот Вы чьё то счастье...

Любовь

это пустота... перед взлётом... и я всей душой желаю Вам тепла и радости, искренности... красоты и море любви... 💖 💝 💗

Муса Аитов

Не поверите, но хочу чтоб не было воин.

Любовь

Евгений! ... я и не начинала даже... 🤔 даже про морковку ни разу не вспомнила....

Анатолий Валюх

Уверенности в завтрашнем дне и денег!

Любовь

🤔 а что ж подарить то Вам! а давайте... Я БУДУ В ВАС ВЕРИТЬ!!!

Анатолий Валюх

Верить никому не запрещено!

Анатолий Валюх

Спасибо! Но вы не знаете меня!

Анатолий Валюх

Наверное? Если верить в человека, то он должен быть примером!

Любовь

я буду верить..... а Вы СТАНЕТЕ!!!

Анатолий Валюх

Обещать - нужно делать, но боюсь у меня уже не получится, так как воспитание не даёт возможность идти против своей совести! Воспитан в СССР!

Любовь

🤕 ну так и я там же

Татьяна Ивченкова

Ах как хочется вернуться в городок...

Любовь

красивая песня.... люблю её

Татьяна Ивченкова

А я даже и не помню))) Кто поёт?

Любовь

http://x-minus.me/track/7931/ .....обернись

Татьяна Ивченкова

А чего-то у меня not found 🙄

Любовь

тогда в поисковике....."Обернись - Ты не услышишь крика о помощи - время в большой цене.

Nikola Mahkov

-провокация!--наверно здоровья--

Любовь

а Вы его берите.... пока можно!

Любовь

ВОООТ! а начинайте уже пора!

Александр Волчек

улыбок родных и близких

Любовь

🙂 💖 💗 💗 💝 💗 💗 💝 💖

Лариса

А я не несчастная.

Евгения Демакова

Все окей

Любовь

☃️ ☃️ ☃️ ура!