Er
Ertispv

А я думаю что мы в этот мир приходим без цели. И наша задача найти ее и добиться в ней совершенства.

Ответы
Тома

вообще то мы рождаемся не по своей воле...иии в дальнейшем живя эту жизнь, данную нашими родителями, то чего то добиваемся в этой жизни.. если конечно есть желание жить нормально и счастливо.. а не мучаться и страдать от безденежья, водки , нищеты...у каждого своя судьба. но мы её делаем сами..

Er
Ertispv

Согласен полностью

Венера Мирошниченко

А от куда тогда знаешь ,что мы пришли совершенствоваться?,если думаешь без цели, без цели ни кто сюда не приходит, обязательно духовно рости ежедневно идет рост для духовного человека ,если будет спать ,то ему же будет очень плохо, тогда смерти ему не миновать.

Анатолий Рузиев

Искать можно смысл жизни, что многие и делают, но никто ещё не нашёл. А цели не ищут, а ставят перед собой. Кстати, цели у всех разные, чаще гадкие, в которых некоторые реально добиваются совершенства.

Людмила Зайцева

Вы правы в том, что мы здесь для того, чтобы совершенствоваться и помогать тем, кто рядом. Но душа знает свою задачу, мы идем в мир, точно зная ЧТО именно мы должны усовершенствовать или понять.

Er
Ertispv

Ок

Серж Яковлев

...не совсем так, в этом мире, даны семь ролей, как цели - мудрец, жрец, служащий, ремесленник, учёный, воин и король и изначально в нас заложены все эти роли, верши свою судьбу, изволь...)

Er
Ertispv

Ок

Er
Ertispv

Ок

Серж Яковлев

...)

Vik

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

Санат Орынбекова

Ежик в тумане...

Арман Каржауов

Каждый из нас рождается для чего то,или кого то.У каждого есть свой путь.Только не все его находят и просто бесцельно проживают дар под названием жизнь.

Kl
Kl€R

Каждый человек, рожденный на этой планеты уже имеет свою цель, а вот какая цель является наиглавнейшей и есть способ прожить жизнь и понять это...

Мурат Лукбанов

Мы приходим и уходим а музыка весов добра и зла Вечная.Полагайте , что Ваше предназначение для соблюдения данного равновесия- это уже что-то!

Галина Рюмшина

да,я согласна,но смотря в какой среде ты будешь жить-отсюда и совершенство.Или человек сразу получил от Бога дари правильно им распорядился

Er
Ertispv

))))

Александр Гиндер

человек создан и цель была и есть и главная цель у человека приобретать опыт и знания -душа заберет с собой их и ничего материального...

Людмила Шиянова

кому это предначертано - добьется, а кто-то на "отбывку" приходит, отрабатывает... потом уже и к совершенству будет стремиться...

Er
Ertispv

Согласен

Антонина Розакова

я думаю, что мы приходим в этот мир с целью, просто мы не сразу его ее осознаем,а на протяжении жизни начинаем осознаватоь

Анастасия Огурок

я с вами согласна.

Er
Ertispv

Ок

Галина Мавлеева

мы не можем придти без цели , уже потому даже , что хотим пить , есть , одеваться , где-то жить , хоть низменные но цели .

Ayka Serikkyzy

мы пришли на эту землю только для того чтоб жить ради довольства Всевышнего, а это понятие у каждого субъективное

Er
Ertispv

Он направил нас в эту жизнь по своим только ему известным причинам

Ayka Serikkyzy

точно, а поиск этой цели и есть цель жизни, и только в преклонном возрасте понимаешь, выполнил или нет свою миссию, достиг цели или нет

Евгений Жизнев

думаю директиву мы получаем при рождении, есть некоторые индивидуумы, попадающие в обеденный перерыв и перекуры.

Er
Ertispv

))))

Тамара Антонова

Мы приходим в этот мир с талантами и здесь мы их должны найти и раскрыть, тогда мы выполняем свое предназначение

Ольга Моргачева

Душа приходит на Землю с целью чему то научиться и исправить ошибки прошлых жизней, просто она об этом забывает

Er
Ertispv

Мы живем здесь и сейчас

Ольга Моргачева

Верно, но живем зачастую бездумно

Талгат Бердияров

не знаю у любого человека есть цель даже у бомжа где покушать где поспать. А вот находить это уже ваши проблемы

Александр Дикий

В это мир мы уже приходим победителями...из миллионов сперматозоидов прийти первым это много стоит.... ))))))

Er
Ertispv

Оригинально

Александр Дикий

Это не оригинальность... это повторение чужого))))