Er
Ertispv

А я думаю что мы в этот мир приходим без цели. И наша задача найти ее и добиться в ней совершенства.

Ответы · страница 5
Николай Кинигопуло

МЫ, ПРОСТО ЖИВЕМ...РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО.....

Николай Кинигопуло

У всех получается....может вы особенный? Что допустимо.....поскольку задаёте такой, очевидный, для всех, простой, вопрос.....У каждого цели и понимание, для чего он живет----РАЗНЫЕ

Er
Ertispv

Но вы же не всегда довольны собой

Николай Кинигопуло

Это правда.....и, считаю,- нормально...исправляюсь, но не всегда удачно...это жизнь---всего не учтешь.....

Er
Ertispv

Если бы мы знали изначально для чего живем было бы скучно. Люди не мечтали бы, кругом ходили бы роботы с заложенной программой.

Николай Кинигопуло

Вопрос дискуссии, на что нет времени и знаний...у меня, конечно....извините.....

Аида Ажиева

Совершенства так и не достигнем

Er
Ertispv

Но стремиться к этому надо?

Николай Никулин

Правильно. Упорствуй В поиске

Er
Ertispv

Куда уж упирается то. Компас разбит

Ants

наша цель найти путь к богу

Er
Ertispv

Я о дороге на кладбище, просто пока живешь, то забываешь что не вечен.

Ants

и хорошо. Попробуй в фразе гл. акцент переместить с слова смерть на путь. Смерть есть освобождение

Ants

жить нада в удовольствие себе любимому, зачем иначе? Рождены то жить в радости и счастии.

Er
Ertispv

Пока живешь столько обязанностей нахватаешься что как раз о себе любимом вспоминаешь в последнюю очередь.

Ants

каких таких обязанностей? Зачем запирать себя в турму? Там холодно и сыро и савсем неуютно. Куда интересней жить с солнцем в душе

Анастасия Огурок

у каждого есть своя цель.

Анастасия Огурок

нам нужно только потом осознать какая цель.

Ar@mis Kuralessoff

Кому что... Наливай...

Er
Ertispv

Завтра на работу, у нас контроль строгий, давай в следующую пятницу...

Ar@mis Kuralessoff

Да не вопрос... хотя я и сейчас на работе..

Yurij Shad

или мир перевернуть

Er
Ertispv

Совершенный этим и занимается

Гудвин

Ошибочное мнение....

Гудвин

В двух словах это сделать трудно.Знакомы такие понятия,как реинкарнация и карма?

Er
Ertispv

Кришнаизм... Знакомо, но у меня традиционная вера.

Гудвин

У меня так-же.Зачем заботиться о душе,если-бы она уже не пригодилась?Бренно только тело(био-механизм),душа вечна.

Рамиль Нуруллин

Смотря какие цели

Er
Ertispv

Без разницы. Тот же Гитлер или Чикатило

Рамиль Миннимулин

всё ваших руках

Инна Базарова

Нет это не так наша цель сделать то что нам боже нь ка приписал

Кирилл Матвиенко

кто это “мы”?

Кирилл Матвиенко

тогда все кто родились, у них у всех одна цель?

Галина Иванова

Мечты, мечты...

Er
Ertispv

Мы хорошо мечтаем, вопрос в исполнении

Ирина Хавронина

а потомство...

Er
Ertispv

Это как-то само собой получается

Татьяна

Я соглашусь

Александр Дикий

Цель то я вижу... где я могу получить винтовочку???))))

Татьяна

Саша....бедой качаешь , откажись от этой затеи с винтовочкой

Александр Дикий

Не у меня в запасе есть и другие варианты достижения цели.... винтовочка обычно самый быстрый...

Татьяна

Саша...ну ты же сам знаешь когда спешка нужна...

Ta
Tata2342

Вперед!

Ta
Tata2342

самому смешно- так людей не смешите

Ирина Сереженко

точно

Ирина Сереженко

ГОВОРЯТ ЧТО МЫ РОЖДАЕМСЯ С ПРОГРАМОЙ ПО КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ

Артём Саврасов

и как

Виктор Сорокин

☕

Er
Ertispv

Подожди подожди что себе тож налью