Таша

Должна ли женщина спать вместе с мужчиной после ссоры и его кормить?)

Ответы
Катерина Горностаева

Она и до ссоры не должна, но если любишь- кормишь даже будучи в ссоре. А если нет, то и до ссоры спать не вижу смысла.

П)
Петровна )))

Все что она должна написано в трудовом кодексе , чего не должна ... в уголовно , а остальное на ее усмотрений 😉

Ал
Алик

ссоры бывают между парами ,но взаимная любовь ,при ее наличии, аннулирует часто все мелкие разногласия ...

**
******

А почему нет. Война- войной...а обед по расписанию... Ну, а после борща....ну вы поняли😉

Таша

Ну поняли)

Ants

не должна. никогда никому и ничего. только может быть богу и родителям.

Ольга

зависит от масштаба этой ссоры "Милые бранятся- только тешатся"

Алексей Малахов

Если он принесёт продукты и будет спать с ней а не с другой....

Nikola Mahkov

-спать-не трахаться--а кто будет доедать приготовленное!!??--

Ва
Валерий

Ни чем помочь не могу, не знаю что такое ссорится с женой!

Таша

Счастливый

Ва
Валерий

А в чем же счастье?

Граф Пупыркин

А он шо весь израненный или больной шоб его кормить?

Таша

Сам не может, все подай и убери

Граф Пупыркин

А скалкой между рогов звездануть разок шоб мозог встряхнуть и взбодрить

Таша

Идея

Граф Пупыркин

Я не понимаю такой тип людей живой-трупп

Олег Соколов

Ну, вообще-то, трах - самый лучший способ помириться.

Галина Мазяркина

Обязательно, ссора ничему не должна мешать.

Александр Вяткин

Не должна. Крепостное право отменили в 1861г.

Сергей V Z

Это вам решать кормить его и спать с ним

Aлександр Кузьмин

Должна собирать манатки и ехать к маме !

Вадим Новиков

а почему нет ? в постели и помирятся......

Сергей

а до ссоры она его тоже кормила ?

Таша

Конечно

Сергей

что значит конечно - случай просто выдающийся

Mарго Беккер

убери эту интимную пошлятину,а?

Ро
Ром

Должна, если это её любимый

Евпатий

Ну это уж сами решают....🤓