Евгений

Кто умнее мужчины или женщины?

Ответы · страница 5
Евгений Игишев

Как тут сравнишь: у каждого свой путь некоторые женщины вообще на недосягаемом уровне

Юра Николаевич

ГЕНОТИП МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДАЛЬШЕ ОТСТОЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА ЧЕМ ОТ ШИМПАНЗЕ. НЕ СОИЗМЕРИМЫ.

Владимир Пашута

У всех свой ум и направление его деятельности. Как посмотреть. Мне ближе ум Матери. 🌹

Ма
Марыся

Наших детей в школах учат в основном женщины. Только тогда мужчины становятся умными

Борис Бабкин

Умнее мужчина - у него две головы.
А вот богаче женщина - мужчина у неё всегда просит...

Борис Бабкин

Извините: каков вопрос, таков и ответ...

Миша Потапов

Об этом можно узнать , если изучить жизнь сотни семей , ибо в разных семьях по разному

Владимир Инкогнито

Да все не дураки. Просто разная логика. Женская не хуже и не лучше. Она просто другая.

Сергей Шпагин

мы просто разные.....и созданы, чтобы дополнять друг друга в борьбе за существование

Игорь Я

каждый в своем пространстве либо мужчины среди мужчин . либо женщины среди женщин .

Владимир

Умней мужчины! Те кто живут с мудрыми женщинами! Именно с мудрыми, а не с умными...😂

Неизвестно Неизвестно

Вопрос конечно интересный,но почему в шахматах мужчины и женщины играю отдельно???

Анатолий Серёга

Кто самые лучшие модельеры, повара, педагоги, врачи при чем гинекологи и т.д.?... Вот!

Оксана Трембач

Некорректный вопрос. Смотря в чем ведь. Верно будет кто рациональнее, мужчина явно

Владимир К

Это как считать, если в среднем, то получится как средняя температура по больнице.

Геннадий

Одинаково. Зачастую воспитываются девочки и мальчики в разных средах, по разному.

Andrey Korostilev

женщины хитрей а про ум вы забываете что он бывает вы без мужиков просто животные

Ничего Хорошего

Судя по числу мужчин в современной науке - они больше заинтересованы быть умными.

Евгений Воронин

тандем , сильная штука ... а ежели женщина ещё и мудрая то и вообще несокрушимая 😼

Олег Ананенко

Любите себя и своих избранников, и вопрос о том, кто лучше, никогда не возникнет!

Вадим Михейкин

Кто в чём преуспел! Вам хотелось бы , чтобы женщины?😃 Пусть будет как вы хотите!