Юрий

Люди с темными очками на аватаре-дураки!?Или хитрые?Или суеверные?

Ответы
Ольга

Юрий, ну зачем же давать людям такие оценки? Слава богу Вас это не коснулось, а если зрение очень плохое? Я вот тоже ношу очки, плохое зрение и очки затемненные - хамелеон называются, значит я дура?

Юрий

Во первых- это не оценки,а вопросы...а во вторых,для фото на аватаре,если ты уважаешь аудиторию потенциальных собеседников не составляет большого труда сняться вообще без очков,с открытым взглядом..у вас же не глазницы вместо глаз,значит надо предстать с человеческим взглядом!))я не прав?

Ольга

не прав, не буду дальше писать, потому что не поймете....

Юрий

Да,не пойму..потому что иначе,как претензия на нечто это не воспринимается..((

Ольга

Дай Бог, чтобы Вас это не коснулось....

Юрий

Извините,если действительно вы не можете сняться без тёмных очков из-за эстетических соображений,я это не критикуют..но при прочих условиях для меня это неприемлемо..

Елена Половинкина

А еще может у них с глазами проблема, может болезнь глаз какая-нибудь, поэтому в темных очках.

Юрий

Чепуха..на секунду снять очки для аватара-не испортит любые глаза!(

Елена Половинкина

Ни чепуха!!! У меня была проблема с глазами и я ходила в темных очках, потому что прятала свои глаза, это сейчас мне сделали четыре оперции на глаза и стало все хорошо!!! Вы просто не сталкивались никогда с болезнями глаз и поэтому так рассуждаете!!! А болезней очень много. у меня от сильнойй степени астигматизма глаз косил, например!!! Как можно снять очки даже на секунду!! Сейчас люди злые , насмехаются над всеми недостатками, я сама с этим столкнулась, вот как то так!

Юрий

Ну,просто не в фас,а в пофиль сняться,чтобы косящий глаз не видно было.Ноя я не о тех ,кто по эстетическим причинам не может сняться ,а о выпендреже,дурацкой моде сниматься в тёмных очках..я считаю,что это невжливо,как минимум,по отношению к собеседниками..

Елена Половинкина

не знаю что вам ответить

Юрий

)...

Ольга Бахиркина

Вы определитесь,потом оскорбляйте,здесь инвалидов много,вам не приходило в голову.

Юрий

Вот я и спрашиваю,кто они..?Не я же глаза зашорил!?И вы,я думаю,согласитесь.что люди,имеющие фото на аватаре в темных очках-имеют преимущество..перед теми,кто без онных..Значит.я вправе спросить-почему??

Ольга Бахиркина

Правом мы таким не наделены,а лезть в чужие души нетактично,без объяснений,пока.👋

Юрий

ОК..В чем-то вы,конечно.правы,признаю..

Ольга Бахиркина

Вам всех благ!😊👋

Юрий

Спасибо..и вам..😊

Гузалия Гузалия

Привет, Юрий! Наверное, стесняются, или боятся, что их узнают.

Гузалия Гузалия

За границу я не ездок! Только Россия! Да, он без рыбалки жить не может. Что теперь делать, коли за такого замуж вышла. Когда выходила, не знала. Да я уже привыкла. Куда хочу туда и еду, лишь бы финансы не подводили. Я все время езжу с одной подругой и нам нормально, привыкли уже. Правда у нее мужа нет, ей немного попроще. Но и мне не сложно совершенно.

Юрий

Ну и правильно делаете..в любой ситуации есть свои плюсы...А рыбалка,конечно-это наркотик..Правда.я с некоторого времени стал неуважительно относиться как к рыбакам.так и охотникам..особенно-к праздношатающимся..губят бедных зверей и зверушек.рыб и рыбешек..как будто на пропитание не хватает,..жалко братьев наших меньших..беда им от этих "любителей"природы...(((

Гузалия Гузалия

Хватает, хватает! Но вот любит он этот процесс! А я не мешаю. Должен же мужик чем то себя занять! Ладно, Юрий, я пошла отдыхать! И тебе тоже Спокойной ночи, приятных снов!!! До встречи в эфире!!!

Юрий

Да...пусть тешится,тебе спокойней..все равно уже не переделаешь..Спокойной ночи!Пиши ,не пропадай..Я тебя сейчас в друзья запишу-легче будет отыскаться..Приятных снов!))

Гузалия Гузалия

Хорошо! Тебе тоже приятных снов!!!👍👍👍

Ирина Зуйкова

Думаю, что ни те и не другие, это шпионы или тайные агенты😄

Юрий

Точно..агенты 007..или мнящие себя таковыми!))

Ирина Зуйкова

Да, да, да они самые, что-то тут высматривают через свои темные стеклышки😜

Юрий

А в стеклах.наверное,просверлены маленькие дырочки..чтобы им видеть на,.а нам их не видеть..вот паразиты..

Ирина Зуйкова

Наверное у них очень страшные физии, поэтому они их прячут за очками😁

Юрий

Страшные глаза...Чтобы им самим себя в зеркалде не видеть..((

Людмила Лейко

да бросьте! все намного проще.. это солнце им в глаза светит

Юрий

Неи бойтесь..я приеду к вам в деревню только с вашего разрешения!))😉

Людмила Лейко

так здесь может быть и другие желающие появятся..и приедут без приглашения🙂

Юрий

Нет проблем,Людмила!Пишите мне в личные сообщения!Никто больше не увидит..

Людмила Лейко

попробую

Юрий

Нажимаете на мое фото и выбираете "Написать сообщение"-и .."Вуаля"..я его получаю!))

Анастасия Бали

ХИТРЫЕ . ДЕТИ ДУРАКАМИ НЕ БЫВАЮТ . ОНИ РАСТУТ И УЧАТСЯ У НАС

Galina Rybko

да просто солнце слепит ...в Италии куда уж тут без очков

Юрий

Да я не о ношении очков на солнце..а про фотки на тавтар в темных очках..где глаз не видно и лица.считай-нет..А в Итьалии-я там был пять раз-я и без очков вполне обходился..и при фотографировании в том числе..

Galina Rybko

кому что нравится.....😉

Юрий

Фишка в том,что кому-то нравится сниматься темных очках..только.я думаю.мало кому нравится созерцать это фото без глаз...а значит-и без лица..это просто дурацкая мода..как и тату.пирсинг..папуаские увлечения..((

Ирина Бабицкая

Как чемодан с двойным дном....Думаю,да,шифруются....

Юрий

И я так думаю..хитрожопят,пордон за слово..

Ирина Бабицкая

А может от жены скрываются...Потом скажет -не я был,очки не мои...

Юрий

От жены можно чужое фото налепить..или вообще какую- нибудь хрень выставить,нет проблем..только чего бояться жены или мужа?это же не сайт знакомств!!?(

Ирина Бабицкая

Кто знает...

Юрий

Вообщем,это,конечно,от человека зависит..кто-то и накмится здесь..заиобсуждениями..

Любовь..любовь!

Привыкла к хамелеонам. Очки ношу больше полувека

Юрий

Лишь бы глаза были видны..

Марина Шаталова

они что-то хотят скрыть. Или не совсем честные.

Юрий

Это точно..это и раздражает!(

Марина Шаталова

а вы избегайте общения с ними

Юрий

Да я и не общаюсь ..неприятно..

Марина Шаталова

я тоже стараюсь не общаться

Юрий

Значит,я не одинок в таком отношении к лицам в тёмных очках..спасибо за солидарность..))

Юрий

))

Светлана Лаврентьева

а может просто зрение плохое а очки хамелион

Юрий

Для людей этот как неуважение. Можно и без хамелеона обойтись..хоть глаза будут видны..

Светлана Лаврентьева

категорически не согласно большее неуважение к людям это бестактность

Юрий

Уж не меня ли в этом подозреваете?

Людмила Белецкая

...НЕ ДУРАКИ И НЕ ХИТРЫЕ И НЕ СУЕВЕРНЫЕ...

Юрий

А какие-же?Говорите "Б",коль сказали "А"

Людмила Белецкая

ЭТО Я О СЕБЕ СКАЗАЛА. У МЕНЯ МНОГО ФОТО.ЕСТЬ И БЕЗ ОЧКОВ

Юрий

Ну,у вас здесь еще не очень затененные и темные..пойдут на крайняк..я говорю о таких.за которыми ващщее глаз не видно-зеркала души..

Аля

я удивляюсь-тут что.сайт знакомств?

Юрий

Нет..собеседников!..А с обеседниками принято разговаривать с глазу-на глаз....для лучшего взаимопонимания..А эти -в темны-пусть отправляются на сайт знакомств..в фотострану..тут недалеча!))

Аля

а мне абсолютно паралельно

Юрий

Ну и не пересекайся..здоровее будешь..Аленька!))

Аля

точно,ведь не факт,что фото подлинное,

Свет - Мария Стрижевская

ХИТРЫЕ ИЛИ БОЯТСЯ ЧТО ЖЕНА УЗНАЕТ ,

Юрий

Тогда точно дураки..могли бы просто чужое фото поставить.((

Фенька *****

или на солнце фото сделали в очках

Котэда

так самый большой

Юрий

Смотри из щелей потечет,обделаешься!))

Котэда

ты за собой смотри, учитель пля....О!!! И беруши нужно! У меня их нет! А то не дай бог контузия.......

Юрий

Заметано..за собой уже последил,))

Котэда

Опыт, Юрок, боевой опыт!!!

Михаил Воронцов

Люди без лица ...Вы хто ???

Юрий

Да,люди в тёмных очках- без лица!!(

Николай

Другой фотки не было😂

Николай

Это кому как.Мне не мешают.Я сужу по разговору,а не по тому что на аватарке

Юрий

Да все так..Но иногда в разговоре и на лицо взглянуть хочется...а не на очки..

Николай

А его ли фото на аве

Юрий

Да не очень важно..это на совести собеседника..

Николай

В том то и дело.Мне самому приятней беседовать открытым лицом.Но у каждого свои прихоти

Наталья

просто фотка красивая

Юрий

Да причём здесь очки?Конечно в защиту фото людей в тёмных очках..

Наталья

я же сказала мне например очки идут, и я люблю их носить и фотографироваться тоже, вот и все

Юрий

Кто ж против того,чтобы носить?я же против того,чтобы свой фейс здесь в тёмных очках выставлять!))разницу видите?

Наталья

☺️☺️☺️😬🙃🌷

Юрий

))спасибо!)

Владимир Ольшанский

Может просто-слепые...

Юрий

Их так много что-ль.?