Gg
Ggg

Бойтесь своей мечты. Как вы понимаете?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, почему нельзя желать ни смерти чьей-то, ни бессмертия? Энергия, потребная для осуществления этого желания, равна бесконечности. Что образует чёрную дыру. Ничего сверхъестественного, чистая физика. И потому не каждой мечты, наверное, стоит бояться, но опасаться стоит тех "мечт", которые ведут к энергетическому коллапсу. В первую очередь, это опасно для мечтающего подобным образом.

Gg
Ggg

Мудро👍

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда о чем то долго мечтал и вот наконец-то этот сбылось, а тебе этого уже не надо. Второй вариант , чем больше исполняется, тем ещё больше хочется и не всегда успеваешь себе сказать "не переборщи"

Александра Алмазова

И в третий раз закинул старик невод в синее море)))

Вадим Иванов

Мечты иногда сбываются, и для того, у кого они сбылись может быть шок или прочие неприятности. Мечтать надо аккуратно и строго в рамках возможности это перенести...

Борис Алиев

А я не боюсь мечтать и добиваться осуществления своей мечты. Мне по душе старинная ирландская погрворка: "Оставляй время для Мечты и ты найдёшь дорогу к звёздам!"

Вэндель Странник

А в чем плохого мечтать.?! На мой взгляд надо своей надежды бояться...ибо Она бесконечна...!)😂🥴

Толя Попов

напрямую........(мечтаю вдуть соседке)☝️🤪........но сцю☝️😩.....муж💪👈

Lana =======

Много примеров. Устала от работы-бац и потеряла работу.

Ма
Марта

Там есть продолжение; потому что она может сбыться.

Ню
Нюта

Мечты бывают разные и приводящие к неизвестности

С Э М

В оригинале звучит иначе - бойся своих желаний

Евгений

Мечты не надо бояться надо бояться мысль

Сергей

не мечтаю ваще, нечего бояться...

Света Дмитренко

они имеют свойство исполняться

Nikola Mahkov

-они иногда воплощаются!--😛

Максим Jw

Мечтайте реалистично.

Сергей Аяров

Заведёт, не выберешся

Владимир Чураков

Может осуществиться.

Марго Беккер

никак фули мечты то?

Alisa Warshavsky

Arkady Kan

Поэтому не мечтаю.