Ва
Валерий

Ежели все НАТО с Россией воюет, и оружием снабжает банддеровцев, то зачем в страны НАТО газ продают?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так вот эти деньги не нам нужны а путину и его дружкам. Мы спокойно б их завалили не продавая им ничего. Газ удобрения алмазы. Хотят пусть покупают через посредников. И по поводу удобрений, Россия самый крупный поставщик удобрений в мире. Африканские удобрения имеются, но не качественные. Если мы хотим их всех прижать, надо просто им обеспечить парочку неурожацнвх годков с голодомором. И тогда Украину они сами отдадут всю и сразу. Но нашей власти придётся ради этого пару лет на воровать, одна беда, они так не умеют.

Ми
Михаил

Ну видно Путина мало били одноклассники в Детстве.Мозги то надо на место ставить.Военные заводы банкротят.Что ума не хватает что надо у пидаров министров власть брать в свои руки.Так можно и страну просрать и экономику.Сталин и его помощники всё контролировали и им важен был результат а не понты .

Alisa Warshavsky

Узнал? А то я написала, что оброт в месяц с США, миллиард баксов!! ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!, назвали меня вруньей! Ребята, откуда в вас такое детское доверие преступнику у власти??? Страна в полной разрухе, отменены все нормальные закконы, а вы молитесь, продолжаете , на подонка!!!.....

Ро
Ром

Это во первых... во-вторых - Какого хера не бомбят мосты через Днепр.. в третьих - если небо всецело российское, какого хера не долбят аэродромы на которые садятся натовские самолеты с вооружкнием и личным составом ... и это еще не все вопросы

Сергей Анахин

А его и на Украину гонят, как будто и СВО нет. Боже мой, ну как нам врут, за каких идиотов нас держат. и Это 21 век, век информации.

На
Наталия

Ну так чего на диване сидишь? Приди и убей...Слабо или ссышь?

Ва
Валерий

Нет, делаю все возможное

На
Наталия

Ссышь 100% ссышь... 🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Аха, на всю вашу моганую жераву

На
Наталия

Ага... что еще можно услышать от диванного ссыкуна. ладно, надоел. Не переживай, все будэ Украина!!!! 🤣🤣🤣

An
Antonius

Потому что это шоу для народа война это утилизация русов!А газ это деньги что так любят олигархи друзья президента!

Михаил Гехт

за деньги. Кстати, в Отечественную тоже с «нейтралами» торговали, хотя та же Швеция пропускала транзиты немцев.

... Рус

🤣🤣🤣 НАТО не воюет. Иначе хохлы уже пол года назад провели бы парад на Красной площади...вместе с союзниками.

Владимир Б

Так этот вопрос адресуйте вопрос к бандеровцам_ Почему вражеский газ, идёт через по территории укропии?

Ma
Mass.terr

Чтобы они продолжали бандеровцам отправлять оружие, а мы продолжали их долбить👍

Ал
Алексей

та вот НАТО на войну еще не явилось. россия воюет пока только с Украиной.

Ви
Виктор

Вот меня тот же вопрос беспокоит. Или у них как бизнес и ничего личного

Ег
Егор

Я вот тож не понимаю, задвижку закрыли и все. Ну сейчас не будут вроде

Yury Panteleev

патамушто воюют мужики, а деньги за продажу газа получают "патриоты"

Алекс Венцель

Мне это тоже интересно. Закончится срок договоров и до свидания...

Сергей Пучков

газ надо куда то продавать!война-дело дорогое!контракты опять же!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зеля же получает дивиденды за прокат своих фильмов и передач)))

Qqqq Qqqqq

чтобы в итоге страны НАТО могли поставлять оружие на Украину

Владимир Петров

Война- дорогое "удовольствие". На него деньги нужны...)))

Виктор Ш

НАТО воюет чужими руками.
И контракты обоюдовыгодны.