Не
Нет

От чего зависит курс доллара?

Ответы
Арсен Атаев

за основу выбрали экономику США как наиболее мощную экономику в мире. ценность любой валюты определяется её обеспеченостью обычно золотом. напечатать бумашки с цифрами этого мало надо наполнить чем то ошутимым это золотом. а для этого надо иметь свои запасы или покупать у других. вот тут мы подходим к отношениям где валюты должны быть чётко определены в цене какая сколько. для ориентира и эталона идёт американская валюта. прирост в экономике идёт засчет продаж сырья и произведённых продуктов и накопления твёрдых валют и золота. от того как государство ведёт успешно и правильно свои дела настолько укрепляется экономика как внутри страны так стабильность и высокий курс своей национальной валюты.

Не
Нет

Ух ты ж вау!!! Какой вы умный 😇 спасибо большое!

Сергей Анахин

Вот же тайна тайн. Тайна за семью печатями.Кто его повышает, кто его понижает? Фамилию -немедленно. Давно хочется разгадать эту загадку. Сколько банкиров собирается и где? Как они решают сколько сегодня будет курс?. Как они делят маржу -наживу?

Константин

От балды кто курс устанавливает в своих интересах :))

Сергей Анахин

Фамилии устанавливающих курс -немедленно.

Константин

В швейцарии сидят.

Сергей Анахин

Все равно фамилии. Кто они? Кто им давал это право.? Ведь это смахивает на беспредел.

Константин

Прочитал где то такое выражение: Если вы этого не делаете, то почему мы этого не должны делать?!

Сергей Анахин

Демагогия. Я пишу о конкретных людях.

Константин

Ты не о конкретных пишешь а спрашиваешь!

ОК
Олег Крупнов

сколько спекулянты на бирже накрутят такой и будет.а если хочеш знать реальный курс то возьми стоимость одинаковых продуктов в США и в России и тогда получиш тот курс что на самом деле представляет из себя этот фантик

Rafail Kanyukaev

От того сколько напечатает печатный станок США, доллар вообще ничем не обеспечен, кроме грубой военной силы и пропагандой о неотвратимости наказания за отказ от доллара

Денис Гершанков

Это не курс доллара повышается правильно, а курс рубля падает, а зависит это от экономики и состояния страны , в каком она месте, в опе или на поверхности, или на верху.

Св
Светлана_Светлана

Вот скажут что в Америке йелоустоунский вулкан прорвало или разлом сан Андреас погрузил половину калифорнии на дно. Все! Каюк доллару.

Сергей Анахин

Тайна тайн. Секрет за 7 печатями. Фамилии тех кто, как. где его устанавливает. Это похоже на какой то беспредел: как хотим так и сделаем.

Владимир Подставной

От настроения кучки банкиров-толстосуммов, что негласно миром правят, не то что Америкой!

Igor Shumarin

От всего, что происходит в мире. Любое событие гонит курс либо вверх, либо вниз.

Макс Фариняк

хрен знает, но сейчас он точно зависит от того сколько длится будет война

..

От спроса. От доступности. От экономической политики государства.

Борис Кадников

от терпения ПУТИНА- за год вернется в курс рубль -60 центов США

Виссарион

от состояния экономики...или от желания вождя, как на россии

Маша Ерёмина

У нас - непонятно от чего. Вообще нет ни с чем взаимосвязи...

Неукротимая Королева

Единственное что я поняла по теме вопроса. Все решает ЦБ.

Михаил Киранов

В основном от соотношения между спросом и предложением.

Aлександр Кузьмин

каждая фигня стоит ровно столько - сколько за неё дают .

Не
Нет

Вот нет

Не
Нет

Я за вас копейку дам. Пойдете мне в рабы?

Aлександр Кузьмин

ТАААК ! А ну ка , дети , ТИХО ! Все сели и затихли !! Щас нам тут тётенька скажет новое слово в торговле ! Вы такого до самой смерти больше не услышите !😄

Николай Фетисов

если целка, то курс выше, если честная давалка, то ......

Виктор Конобрий

От направленя движения воздушных масс,т.е. ветра....

Alex Alex

Не от чего, а от кого. От дураков, жадных и алчных!😀