сч
серафима червякова

Вы рискнули бы прогуляться по стеклянному мосту в Китае?

Ответы · страница 7
В*
Вера *******

Да

сч
серафима червякова

Ну так что же делать, если нет в одном магазине сахара, то в другом я уже купила не один кг а сразу три.

В*
Вера *******

Так я знаю. Куда все хватают? Простому потребителю без паники не хватает, просто по кг по необходимости. Зато дома у кого то лежать пол года будет, пока муравьи не заведутся. Я полностью вас понимаю

сч
серафима червякова

Народ напуган. Вот Вам и объяснение.

В*
Вера *******

Чего бояться? За последние 1,5 года, уже трижды такое безобразие в магазинах, и все равно очкуют

сч
серафима червякова

НО ВЫ НЕ ПРАВЫ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ.

Баба Яга

Да

Ал
Александра

Конечно! Пусть чинят...не увернутся!))👍😉

Баба Яга

Точняк!

Ал
Александра

🤗😁 пройдемся по из променаду!!))

Баба Яга

Обязательно!

Ал
Александра

Далеко только...)) Надо примериться)

Мохарям Ханипов

не

Мохарям Ханипов

он пешком в небо подымается .. да такой он .. а вертолет как лифт

сч
серафима червякова

Да, я видела как поднимаются вертолеты. Но конечно не летала. Вам понравилось в Грузии?? Люди, природа. Какое там отношение к Россиянам?

Мохарям Ханипов

это давно понравился .. природа .. люди не очень .метро где то наверху где то так глубоко

сч
серафима червякова

Я поняла Вас что понравилась природа, а вот сами грузины-не очень. А я их в жизни не встречала.

сч
серафима червякова

Они не приезжают в Россию. Армян кругом полно. Они по всей России живут. Да пусть так и будет. Очень много из Узбекистана приехали работать. Летом благоустройство двора было, Работали узбеки. Очень трудолюбивые. А может быть просто старались заработать больше. Трудовой день начинали с 8 утра и до 8 вечера гудел трактор и пыль летела в наши окна. Но двор преобразился. Мы им благодарны. И конечно программе правительства.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Порой адреналин просто необходим)))

сч
серафима червякова

А я не люблю испытывать себя и не люблю адреналин. Как говорил карлсон, который живет на крыше. Спокойствие и только спокойствие.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно это правильно!))

сч
серафима червякова

Все зависит от характера человека.

Людмила

да

сч
серафима червякова

Но не имеют права без ограждения строить такой мост. Он так же стеклянный??

Людмила

нет это мост в Сочи в скеп парк

сч
серафима червякова

Любой мост на высоте да и не обязательно на высоте, должен по нормам строительным иметь перила то есть ограждение.

Людмила

там все по правилам

сч
серафима червякова

Ну я же вижу что нет ограждения у моста.

Наталья

Да

Наталья

Ага

сч
серафима червякова

Ну и пошел бы Кулебяк по мосту??

Наталья

Вооот!

сч
серафима червякова

Молчит почему то. Ушел наверно спать. Пока Наталья!!

Наталья

Наверное)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

сч
серафима червякова

Храбрая!!! Смотрели в интернете этот мост?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, видела)) я высоты и простора не боюсь! Я клаустрофоб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, щас нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да

сч
серафима червякова

Конечно не стоит рисковать. А тем более в Китай.

Ty
Tycя

Да

Ty
Tycя

Подруга была, говорит страшно первый шаг

сч
серафима червякова

А Вы видели как трясло мужчину на мосту? А некоторые шли спокойно.

сч
серафима червякова

Хорошо Туся. Мне лично не грозит в Китае побывать и на мост конечно не пошла бы. Это все таки для молодых.

Ев
Евгения

Да

сч
серафима червякова

А у Вас в Москве тоже есть смотровая площадка стеклянная. Вы ездили, посетили такое чудо??