Наташа

Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло.😅😅😅

Ответы
Александр Уколов

как два пальца обосс***фальт только сначала нотариаль заверенную справку о добровольном согласии не только на отбор одеяла но и отсутствие каких либо претензий и залогом не менее 10млн. рублей за каждый год возможного срока заключения

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

- Мама ! Таки хватит уже укрывать меня по ночам одеялом ...
- Изя , сыночек , ты же можешь простудиться ...
- Но Вы же раскрываете мою жену...🤓 !

Элли

Смешно. Пусть попробую выносить т родить ребёнка. Вряд ли язык повернулся назвать нас слабым полом.😏

Наташа

👍

Александр

а что пробывать то )) на кровать бы пустила для начала а долг выполни и все свободен спи где хочешь

Иори

Я как раз постоянно ночью, находясь во сне, стягиваю с жены одеяло, У нее не хватает сил удержать

Наташа

😅

Павел

лад одеяло а попробуй оторватся в смысле как клещь или как паук вцепится вот тут то другое дело

Вдадимир Щитина

Не в коем разе, более того, сам предложу, ну чтоб не напрягалас(а вдруг и правда заберет).

Наташа

😂

Давид Хачатурян

Она сама его отдаст , зная .что рядом такое же из натур продукта и не только одеяло .

@ Лина @

предпочитаю укрываться разными одеялами чтобы всю ночь не перетягивать на себя

Сергей Ткачук

Легко!!! А ещё можно сделать так что она его сама скинет!!! 😆🌷🌷🌷😇

Надежда Осокина

ха ха хи хи

Илья Северов

Пробовал, получалось, но когда засыпал, женщина коварно возвращала себе одеяло

Александр Стригельский

Лучше попробуйте в двух руках принести с рынка пять авосек и дамскую сумочку.

Оксана Варзаева

Как актуально!!! Десятый раз за ночь проснулась окутать дочь!!! То же самое!!!))))

Ирина Иващенко

☺️Мой муж с этим согласен на 100%))) всё время ворчит, что он мерзнет ночью😂

Наташа

👍

Дон Трамп

всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит.

Сергей Ясаков

Зачем же ОТБИРАТЬ , нужно сделать так что бы она сама его сбросила .

Наташа

👍

Константин Кривцов

мы не считаем..мы просто поддакиваем когда вы так себя называете)

Анна Казакова

это точно ,женщина не когда не была слабым полом 😀😀😀

Андрей Берзенин

Ну да, она мастер по единоборствам, 16 лет боевого кунг фу)))

Св
Светояръ

А зачем же отбирать, Если его вполне хватает и на двоих?