Марк Аврелий

Вы веган? Веганы обнимаю вас!! Спасибо за то что вы есть..... Есть -в смысле существуете, ведь благодаря вам мы кушаем вдоволь и сытнее.

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Веганы, как правило, строят свои убеждения на почве религии, индуизма или чего-то ещё подобного. На самом деле люди до Ноева потопа мяса не ели. Оно приносилось в жертву Богу. После Ноева потопа Бог разрешил людям употреблять мясо в пищу, но обязал их спускать кровь 🙂

Лидия Синицына

😄😄😄👍🏻👍🏻 Увы, не всегда это получается.. кушать вдоволь и сытнее..Иногда веганы в гости приходят.. Так кусок мяся, в глотку не лезет, на них глядючи.. видя, как они травкой давятся..

Qqqq Qqqqq

так если вегетарианцы всю траву съедят, то и животинки тощие будут, где же мяса тогда набрать на шашлык хороший

Марк Аврелий

🥺эх

Ирина Кондрашова

...да, кушаем то вдоволь, сытнее, но часто не полезнее((я не веган, я- хищник матерый🤣

Марк Аврелий

Мы похожи

Ирина Кондрашова

естественно

Ирина Кондрашова

благо дарю

Марк Аврелий

пожалуйста

Стас Васильев

А мне жалко травоядных, ведь эти веганы их объедают... Сволочи!!!

Марк Аврелий

Вот гады!

Гудвин

)))) Жалко только что они еду съедают...У нашей еды. 🙂

Нурия Шагабиева

Я не веган. И ваш шашлык очень хочу попробовать.😁

Марк Аврелий

😋угощу

Нурия Шагабиева

Хорошо ,жду.😁

Vladimir Leonov

нет, благодаря им цены на мясо и иже с ним выросли!

Old Bastard

А я то думаю..косить или как? Приходите!!! Пожрите!!!

Лу
Луна

Мясо еды вкусно и сытно едят благодаря нищим.

Вася Васильков

Ужритесь на здоровье🤝.Полувеган

Кс
Ксения

та не...они поедают еду моей еды

Марк Аврелий

Я им травы подброшу свежескошенной

Fenix🇱🇹

вам хорошо и нам тоже

Ур
Уралочка

кушай на здоровье,,,,,

***Прекрасная Звездочка***

Нее.. Я мяско люблю

Марк Аврелий

Я тоже

***Прекрасная Звездочка***

Ну тогда угощайте🤣

Марк Аврелий

хорошо)

Slava Nogay

нееееет я ни веган

Надежда Тихонова

Забавно!!🤣👍🍷

Елена Смолина

Нет, не веган

.K
. Kramar.

не стошнит..

Сергей Евдокимов

🖼