Ве
Веселый

Почему на ночь не льзя пить много горячего чая?

Ответы
Олег

Кто сказал что нельзя? Очень даже льзя! Просто среди ночи придётся ходить в туалет по малой нужде. А так - пей сколько хочешь!

Ма
Марта

Андрюша. Вы задали интересный вопрос . Но ответа я не знаю. А хочу знать. Может вы мне ответите, почему?

Ве
Веселый

Пузырь лопнет ошпарит ноги

Ро
Розалия

Вдруг придет к вам дружок, принесет вам коньячок. Ну а вы уже воды доверху полны.

Константин Саратовцев

Ночь будет длиннее, то не уснешь, то в туалет надо и опять не заснуть.

Валентина Карих

Ферменты,содержащиеся в чае,могут вызвать беспокойство и тревогу...

Валентина Заворотько

ноги ошпаришь кипятком, когда ночью писать будешь😜

Виктор Толмачев

Чтобы от перегрева не сорвало ночью предохранительный клапан 😁

Любовь Андрейчикова

Чай вообще фигня От него кишки дублёнкой станут и варить не будут

Любовь Андрейчикова

Я внуку говорю Попугай когда он так со мной

Ве
Веселый

Спориш плохо соглошаешься ещё хуже?

Елена

Пожалейте свои почки и другие органы. Пусть ночью тоже отдохнут

Михаил Юсипов

вот переполнится мочевой пузырь - лопнет - можно ноги ошпарить

Михаил Юсипов

я это знал тогда когда тебя еще на свете не было - надо быть немного оригинальней🤓

Ве
Веселый

Тут очень трудно быть оригинальным а этой шутке больше пятидесяти лет?

Алёна

Мочевой пузырь лопнет и обожжешься. А убежать не успеешь😀

Евгения Коваленко

не знаю про горячий, но и холодного тоже как то не очень...

Ирина

А разве нельзя??? Я, например пью чай: и горячий и на ночь.

Ирина

Тогда понятно! Типа забегаешься в сортир....😄

Ирина

Да-да!!!😆 😆 😆

Ирина

Теин.Его действие аналогично действию кофеина.Бодрит.

Л*
Людмила *****

От черного чая бывает бессонница, даже от не горячего.

Светлана Войцеховская

Потому что может лопнуть пузырь и ошпарить ноги.....

Ольга

Бегать будешь всю ночь, по известному адресу☺

Нина Клинцис (Шмакова)

Чай возбуждает нервную систему.Сон отступает

Ве
Веселый

Может что-то лопнуть и ошпарить ноги

Людмила Сухая

придется часто просыпаться и бегать в туалет

Лара

Мочевой пузырь лопнет, колени ошпаришь😆