Га
Галина

что такое карма-900?

Ответы
Константин Васильев.

Карма-общая сумма совершенных всяким живым существом добрых и плохих поступков.900 номер СБЕРа где узнаешь что исчезли доллары-фунты с вашей карты.Карма в действии.🤷‍♂️

Те
Тень

Ваши ❤️ видоизменились, только и всего

Га
Галина

чего??? Кто" ваши видоизменились?"

Те
Тень

Раньше были лайки ввиде сердечек, сейчас называют карма

Га
Галина

Спасибо. А для чего это, что дает? Если мало , то в угол поставят?

Те
Тень

Ну.. Если только вы сами себя загоните.. В погоне за славой))

Га
Галина

"Слава" тут? Нет, меня все . что в инете ни с какого боку не понуждает гоняться за "славой".

Те
Тень

Ну и хорошо))

Елена Шуктуева

Не знаю, а Вы знаете?

Га
Галина

вот написали, что типа рейтинга. Были какие-то там сердечки, теперь карма- наверное . это стрелочки-вверх-вниз.Как поняла, так и написала.

Елена Шуктуева

Т.е. из мира смайлов?

Га
Галина

не поняла.Про смайлы не писали.

Елена Шуктуева

Ну, я имею ввиду сердечки стрелочки, или я что-то недопоняла?

Пётр Тавриль

Внезапный понос.

Мальбонте 🇺🇦

obsuzhday.com/help

Га
Галина

Спасибо, Асти. Как хорошо. что меня это ни с одного боку не касается. Я всем стрелочки вверх ставлю.

Nikola Mahkov

-неслыхал--😛

Га
Галина

вот твоя-12 042карма

Nikola Mahkov

-не согласен!--✌️

Света Дмитренко

мрак

Га
Галина

опаньки. это как?