Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что ум,разум человека зависят не от веса мозга, а от количества того "песочка",которым посыпана шишковидная железа (Эпифиз) ?

Ответы
Игорь Головин

Знаю, что в среднем у человека шестьдесят четыре миллиарда нейронов и шестнадцать из них находятся в коре больших полушарий - это вместилище мыслей, языка, личности и способности к решению проблем. А вы о чём?

Светлана Войцеховская

Я о йогических знаниях....

Игорь Головин

Тогда должны знать , что эпифез отвечает за интуицию.

Светлана Войцеховская

Ну, если он отвечает за ясновидение,чувствознание как "Третий глаз", то и за интуицию,само собой....

Игорь Головин

Хвала создателю, что он не обременил меня этим даром.

Светлана Войцеховская

А у меня работает иногда!

Игорь Головин

Сочувствую.

Виталий Гончар

Думаю, все таки это не так, вся кора (корка) головного мозга учувствует в работе, да все говорят об извилинах, эпифиз - железа и нет смысла посыпать его песком не поможет. 😂

Светлана Войцеховская

Ну,это к Богу нужно обратиться.чтобы он не посыпал......

Николай

Да,вы проверяли.Разум у человека чаще появляется.Когда песочек уже из другого места сыпется😂

Татьяна Аргинова

точно не от веса, но и не от песочка, все гораздо сложней

Николай Дубинин

...что бы делал ваш эпифиз, если бы не было других желез?

Александр Орлов

А Тот песок который сыпется ?? Он что говорит ?

Nikola Mahkov

мы знаем и посыпаем регулярно..

Сергей Ершов

Вопрос А за что он отвечает ?

Сергей Ершов

эпифиз

Светлана Войцеховская

Ясновидение, телепатия,интуиция. иммунитет...

Сергей Ершов

Да нет смотрите прокопенко

Valentina

Какой песочек? не поняла...

Светлана Войцеховская

Шишковидная железа обсыпана как бы песочком...вот количество этого песочка влияет на ум и разум человека...

Valentina

Из чего этот песочек? Влияет мелатонин...

Витас Григ

опять ???🤥

Алексей Малахов

Нет не знал.

Виталий

😛

Александр Чайка

не знал

Сергей Гущин

Ноусер

Алекс Рыжов

хз