Ко
Константин

складская мышь загнана в угол.... 😂😂😂😂 ?

Ответы
Владимир Краснов

Героиня СВО с травмой черепа пришла в магазин.

Ко
Константин

И ты чуш-ок Краснов неблагодарный в Москве сейчас кормишься! :))

Владимир Краснов

Грабь награбленное.

Ко
Константин

У казахов даже ума не хватает китайцев ограбить! :))

Владимир Краснов

кого ограбили китайцы?

Гарри Трубников

Воровайка, зэчка.

Ко
Константин

А ты понял о чём она там говорит. Пятёрочка зарегистрирована в Нидерландах. Весь това оплачен казначейством РФ для народа. Чтобы народ этим товаром мог пользоваться бесплатно. А они этот товар продают!

Гарри Трубников

Нет не дослушал, но если весь гарод разберёт товар, то сеть закроется.

Ко
Константин

Не закроется. Это обязанность правительства по обеспечению народа РФ за счёт казны РФ. Товар подвозится ежедневно.

Гарри Трубников

Тогда всё везде ь

Гарри Трубников

берём бесплатно

Nikola Mahkov

-бывает!