An
Anuar888

Скоро свадьба ! Ваши предложения ? Спасибо)))))

Ответы · страница 2
Плоских Владимир

если уже предложили , при чем здесь я

Плоских Владимир

легко в лесу , у костра , в палатке и чтобы речка рядом . И пусть все завидуют .

An
Anuar888

Идея!))) но скажут жадный(((

Плоских Владимир

а нужно сделать так , чтобы не сказали

Таня Ямпольская

Счастья и взаимопонимания!

Жора

Не скоро чтобы был развод

Anton Bobkov

Мистер-Х Мистер-Х

Меня пригласишь?

Людмила П

раз спрашиваешь совета, значит не уверен в правильности своего поступка

An
Anuar888

Я не совет спрашиваю! А предложения

Людмила П

твоя свадьба - тебе и карты в руки

An
Anuar888

Конечно мне! Может что интересное предложат)) dhe ju falenderoj

☆Ленчик☆

Совет да любовь!

☆Ленчик☆

Ты что лезишь в мои каменты?...

Артур Шмидт

а сказать где живёшь трудно в Экибе?

Munavir Idiatov

Дожить до бриллиантов ой свадьбы

Толеутай Бейсенбекова

Счастья вам! :?

An
Anuar888

Спасибо конечно!) но ваши предложения а не пожелания !)

Толеутай Бейсенбекова

Сходить на дискотеку. ..оторваться по полной. .. погулять с друзьями ... насладиться последними днями холстяцкой жизни. ..

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Радуга Рада

Учитесь искусству любви и счастливых отношений,сейчас много информации об этом и будьте счастливы!

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Зи
Зима

пожалуйста!

An
Anuar888

Честно не совсем понимаю такие ответы !

Са
Санёк*

Поэтому и не спорю, сдаюсь без боя !

Лариса Горская

поздравляю

Ольга Титаева

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! ГОРЬКО! 🙂

Люблю Linux

готовься)

Зи
Зима

ну тогда можно немного передохнуть

Жа
Жанна

вот присела-отдыхаю..щас спою))

Рус Мазлов

если твоя свадьба то будь счастлив

Жа
Жанна

Ах эта свадьба,свадьба,свадьба,свадьба пела и плясала.. и т. д. и т.п.

Зи
Зима

а от хавчика столы ломились