Галина Бакулина

Какому золотому правилу вас научила жизнь?

Ответы · страница 3
Игорь Благовестов

Бог терпел и нам велел.на провакации не поддаватся и тогда и на нашей улице будет праздник .

Михаил Андриянов

Оставаться самим собой , в любой ситуации! Пройдено и проверено Жизнью! Страницы без замка!

Ильдар Тайчинов

ни при каких обстоятельствах не поддаваться трудности и еще ценить близких людей и друзей

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а чем золотое правило отличается например от алюминевого правила или от медного правила ?

Дмитрий Газда

Ничего, не у кого не проси! Особенно у государства! Правда, совет Воланда, тут не работает!

Алексей Миненков

Тому что не стоит всем доверять.Даже человек, который прожил с тобой жизнь может предать.

Анжела Никулина

ни при каких обстоятельствах не падать духом, верить только в себя и никому не доверять.

Юрий Кривов

Человечеству дали 10 "золотых" заповедей ( правил ), просто надо их выполнять и всё...😇

Галина Бакулина

🙂...а сами то себе ничего за всю жизнь не наработали?

Галина Бакулина

Юрий Кривов

А как же ? Всю жизнь учимся "нарабатываем" - мало ли, что рассказывают, главное - когда доказывают...🤔

Галина Бакулина

ясно...ваше правило...меньше болтай, больше работай..

Юрий Кривов

Ничто не возникает из ничего...🤷‍♂️

Андрей Вятич

Не лезть в чужую жизнь, никого не с кем не знакомить и никого не с кем не разнакамливать.

Изя Поцман

Нужно нюх иметь собачий - И забиться в уголок - А иначе, а иначе - Попадёте в некролог.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Объ*би ближнего, но не забывай и о дальнем, ибо дальний, приблизившись, объ*бёт тебя !

Галина Бакулина

😨 😱 🤔ого-гооо....

Галина Бакулина

это не из вашего золотого правила?...побаиваюсь а то...

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бойтесь, я добрый, жизнь злая...
"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"

**
*сергей* *алфимов*

Мы сами создаём для себя правила , и их нарушение приводят к не хорошим ситуациям ...

Галина Бакулина

я спрашиваю не об этом...это уже другая тема...

Александр К.

благодарите Бога за всё что у вас есть и тогда он даст вам всё,что у вас не хватает.

Лариса

подружка научила -* не связывайся с говн,,* оно меня и спасло и спасает по сей день ,

Скорпион Иванович

Будущее начинается сегодня и сейчас! Не делай вреда себе и окружающей тебя среде!

Ольга Шишкина

труд , отдых, в общем -то , это не правило, а делать , как другие , мне не интересно....

Nikolaj Belajkov

будь осторожен и бдителен и самое главное не хочешь получить зло не делай добро

Алексей Едигарев

держись правой стороны. и не перебегай дорогу перед близко идущим транспортом.

Людмила Ваулина

Меня жизнь научила всему, а золотому правилу,заботиться о родителях и не врать.

Бактыбек Сагынбеков

Галиночка, жизнь научила - жить по карману. И самое главное не залезать в долги

Галина Бакулина

вот этого правила и я придерживаюсь...тут уж никаких отступлений от правила не бывает...точно!