*** Анара ***

Скажи мне, что люди не знают о тебе?

Ответы
Шэрон Стоун

Даже я не все знаю о себе. Например какова моя миссия на этой планете? Кто я и откуда? И зачем здесь? Может со злом а может с добром уйду отсюда. Но след какой то должна оставить и я думаю далеко не плохой след)))

Антонина Розакова

люди многого о себе не знают, начиная с физиологии заканчивая собственной личностью

Елена

Обо мне люди знают ровно столько сколько я позволяю. Много чего они не знают обо мне.

Сергей, Виктория !!!

дилема.... если я вам скажу .. то это не будет тем что обо мне не знают люди

Лёня Завдовьев

ты вообще ни чего не знаешь кроме имени фамилии и то что я мужского пола

Надежда Гаврилова

Не которым людям я позволяю знать о себе столько, сколько я захочу сама

Ka
Kamila

Я не хлоднокровная и не высокомерная, но почему они так думает 😢

Олег Паркачёв

То, что люди не знают обо мне ни кто кроме меня не должен знать!

Татьяна Яновицкая

Сами-то понимаете, что спросили. Чудны дела твои, Господи.

Галина Мазяркина

Все и всегда знают о тебе больше, чем ты сам знаешь.

Владимир Забродин

Это хорошо что не знают.Меньше знают -лучше спят.

В*
Василиса *****

Много чего.А что надо всё на изнанку? Я не готова.

Татьяна Гальченко

не кто не знает об бо-мне все, а ты хочешь знать?

Id
Id1607061

много го в том числе каким я могу быть на людях

Наталья Сяйлева

НУ про меня знают все ,даже куда деньги прячу 🙂

Тамара Калинина

Думаю, что они и не должны много обо мне знать.

Мадина Плюхина

много чего,будут много знать голова заболит!"!

Обсуждайка

обо мне люди знают даже то, чего и я не знаю ))))

Nadejda Kulakova

Как часто я плачу по ночам. Да и в общем плачу

*** Анара ***

больше не плачь!

Nadejda Kulakova

😞

Лариса Чиркова

я сама себя не до конца изучила,,, а тут люди...