Артемий Воинов

Посетила грусть что ж пройдусь нажрусь)))?

Ответы
Ирина Сабирова

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то здесь 100грамм, то там 100грамм, на то оно и утро. Хорошее утреннее похмелье приводит к очередной пьянке... Не грусти в одиночку, впереди НГ... Вся страна будет веселиться в синей грусти!

Вячеслав Уринев

Когда на сердце так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку, то помогает только пиво,которым запиваешь водку.

Эл
Элина

У меня растет живот, может кто-то в нем живёт.. - Да никто в нем не живёть , просто кто-то много жрёть)))

Маша Безрукова

Хочу воспеть я город свой мастеровой....Хочу успеть покуда в силе и живой....
прав был Розенбаум

Артемий Воинов

а то ж

Гульниза Смагулова

Неплохая идея. Возможно есть и другие варианты.Можно поиграть или попеть в караоке.

Галина Ануфриева

Мужчины, кто не успел жениться, поспешите - только в этом году свадьба без гостей)))!

Людмила Уварова

А потом посетит головная боль, куда идти? По замкнутому кругу?

Ле
Лена

Не надо)) хорошая песня)а что же ,прям так и не с кем разделить?

Вера Зыскина

Так уж сразу и нажрусь? Устройте лучше романтический вечер.:)

Та
Тася

...аналогично...во ток по воду нажрусь...бЯдааа прям🤷‍♀️😂

Анна Фишер -Медведева

если нету силы воли -это единственное . что вам осталось

Елена Долаева

)) Приятного аппетита!) И сразу настроение поднялось)

Лопатина Марина

От отравленной жратвы, питья, воздуха грусть и есть

Артемий Воинов

а другой нет

Лопатина Марина

В такой ситуации нужно пойти в лес погулять, но его тоже нет. Можно еще по магазинам пробежаться, но там воняет.

Екатерина Краснопольская

Можно так, можно не мерять млова, плйти погулять..

Галина Л

Думаете грусть пройдет? Нет ещё добавится бодун

Марина Михайлова

Ну если это поможет, то почему бы и нет😊👍🏻

Наташа Севрюкова

Ох, нажрался я, не проходит грусть моя😀😀😀

Нина Капкина

😆😂🤣 Ну реакция на грусть - как у многих ))))

~E
~ Eva Lansca ~

А я пойду, напьюсь. Жрать не люблю, если пью.

Надежда Томина

Вот почему у русских пьют с горя и радости?

Артемий Воинов

сильный эмоциональный пик

Надежда Томина

этот пик можно заглушить другими эмоциями