Акулина

СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БРЕД ?😄

Ответы
День Сурка

Продуктивные (позитивные) симптомы шизофрении: бред, галлюцинации, нарушения восприятия, кататонические симптомы. Ответ всегда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Веееечноооо. Хотелось бы. Только поскорей в сперва встретить второе сердце. А потом можно.

Тимур Агламов

всю оставшуюся жизнь пока не осознаешь наконец что ты не в том месте не в то время!

Владимир Богословский

О это такая тема - если не обернуть в другую плоскость он будет безконесен!

Profi D

Что с вами Катя)),хоть поделитесь ходите вокруг до около🤔🤔😄

Акулина

Уже пошла на работу)) В следущий раз

Profi D

✋️удачи вам✋

Виталий Кондратенко

JБред вечен! Он может быть ничтожным и огромным, смотря что им называть

Яя

"Все должно быть изложено так просто, как это возможно, но не проще"

Андрюха Zaya

Бесконечны две вещи - Вселенная и человеческая глупость. Энштейн

Александр Васильев

НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ ДЕДУШКОЙ , КАК СПАТЬ С БАБУШКОЙ.....................

Светлана

нет предела совершенству

Александр Васильев

МОЗГ ТОЛЬКО ВООБРАЖАЕТ , ЧТО МЫСЛИТ....

Саша С "уральмаша"

два варианта либо тогда когда выздоровеешь либо протрезвеешь

Владимир Дергунов

глупость это такой склад ума.а так пока температура не спадёт

Сергей Кащик

Столько, сколько мы сами будем его поддерживать и плодить.....

Станислав Пупкин

СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БРЕД ? Симпотный Зайка - Вы о чем?

Казбек Туаев

До прихода врача и укола соответственно нужного лекарства.

Александр Смирнов

ровно столько,сколько будешь вводить себя в заблуждение...

Канырбек Шаймухамбетов

Пока не надоест его слушать. И вообще нужно ли его сдушать

Александр Корнев

Ровно столько, сколько Ты сама себе это можешь позволить

Максимус

Достаточно долго.все зависит от мозга который его несет

Акулина

Это иркутская область, но не сам Иркутск

Максимус

Я это понимаю.знаю.оформлялся в самом иркутске. Побродил маненько

Акулина

Это значит ничего не видели

Максимус

Не спорю.но то что видел понравилось

Акулина

👍

Роман Тарасов

До обеда после рабочих дней кроме субботы и четверга

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Ровно столько...сколько могут продолжатся поцелуи...