Владимир

Вы бунтарь по жизни? носите носки с сандалиями ,босоножками?😆

Ответы
Гайни Абдрахманова-Бейсенова

если мерзнут ноги, буду попирать все правила и надену носки, ну почему я должна мерзнуть, если не могу переодеть закрытую обувь ,но есть носки значить носки и будут, и гори все синим...

Е)
Екатерина ))

Нет, носки с босоножками не ношу. Но все же наверное бунтарь, ибо одежда отличается о той, что носит большинство

Владимир

если не секрет,чем именно отличается?

Е)
Екатерина ))

Я не ношу брюки и джинсы. Ношу платья и юбки преимущественно длинные, блузки.

Владимир

спасибо за ответ.👍

Светлана Строганова

Вообще не ношу. Жара такая стоит. Какие носки, тут халат последний снять хочется. Но нельзя😆 😆 😆

Владимир

почему нельзя - то?😄

Светлана Строганова

Да полон дом. Скажут мамка с ума от жары двинулась😆 😆 😆

Владимир

а вы ночером,пока никто не видит 😉

Светлана Строганова

А ночью жара спадет, да и не интересно ночью😆 😆 😆

Владимир

согласен,ночью не интересно.🤝

Аленький Цветочек

Если не быть по жизни бунтарем, то ничего не добъешься, а носки носить в таком случае и не обязательно

Сами Мы Не Местные..

Носить носки с сандалиями- не бунтарство, а приверженность к старым традициям, косность.

Владимир

то есть; удобство - просто не рассматривается?

Сами Мы Не Местные..

да какое ж в этом удобство.....🤷‍♀️ 😱

Владимир

в носках не удобно ходить вы полагаете?

Владимир

а мне удобно.

Сами Мы Не Местные..

Так и ходите- никто не снимет.

Ирина Гагарина

есть платьице, которое облегающее, одеваю без трусиков))) Это считается что Бунтарь?

Владимир

зачёт. вы истинный революционер 😉

Алексей Малахов

Ну нет. Зарезать кого нибуть это да, но сандалии с носками-нет, увольте....

Ол
Ольга

носки носим всегда...и со всякой обувью.............удобно, знаете ли............

Галина Л

Я не ношу. Меня раздражают люди в сланцах, сандалиях и.....носках.

Владимир

а почему они вас раздражают?

Галина Л

Мне кажется, что они прячут или грибок, или страшные пятки.

Владимир

ясненько. Но ведь на самом деле - это чаще всего не так,и полагаю вы - это знаете. Просто человеку удобней ходить в носках. Получается что ваше раздражение - сублимация ваших предположений!? Стоит ли оно того..,потраченных нервов на раздражение😄

Галина Л

Удобней - это третий и самый редкий случай.

Владимир

вы полагаете? откуда такие выводы. Хотя спорить не буду. Тем не менее,вы сказали что вас такие люди раздражают,ну хорошо,предположим что у них действительно некие проблемы со здоровьем ног, по вашему - было бы лучше что бы они - это демонстрировали? Тогда бы они меньше раздражали?😄

Галина Л

Было бы лучше, если они решили эту проблему.

Владимир

спасибо за ответы.

Марина Скрипка

Бунтарь, но не так радикально. Только волосы в зеленый цвет

Светлана Михайлина

Что так все привязались к этим носкам с босоножками?

Мадам Баттерфляй

а еще и штанишки в носочки))) пиджачек в штанишки))))

Елена Семенова

Таки да... И черный лифчик под батистовую блузку...)

Владимир

круто 😆

Елена Иванна

Да все так делают))) И что выходит все бунтари)))

Елена Якимова

Ага. С детства такая. Всё время манту мочила!

Владимир

вот - это я понимаю, прям революционерка,бунтарь 😆 👍

Ирина

я вольный волк бунтарь по жизни. да мам? 😁

Ирина

ахахах))) и сандалики на носочки)))

Владимир

даааа...😄

Ирина

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я пофигист на мнения ! Ношу как мне удобно !

Ан
Анхель

Я может и бунтарь но не безвкусная идиотка

Татьяна Ласькова

Носки!!! с сандалиями!!! босоножками!!! НЕТ!!!

Галя Антонова

Я варежки_прихватки надела на Масленицу