Артём Колокольцев

Какую гору обходят умные ?

Ответы
Юрий Дробот

Любую....Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт!!!

Счастье Снова В Моде❤

Вот как буду умной так скажу потом....))

Артём Колокольцев

И вам ...............Было приятно узнать новенькое........

Счастье Снова В Моде❤

Конечно было приятно узнать новенькое, ведь мы же все далёкие от космоса

Артём Колокольцев

Там холодно,темно,отрафируешься весь и писять неудобно............😆

Счастье Снова В Моде❤

Вот это да, что писать и какулю выдавливать это неудобно...😂😂😂а еще из тюбика есть неудобно. Вы когда нибудь пробовали есть с тюбика, интересно какая там еда? Наверное безвкусная?

Артём Колокольцев

Думаю это проще,там же пылесос ......... 😆😆😆 А это всё продаётся ..,у нас же на экскурсию можно..,там стоит палаточка,где всё в продаже........Полный набор (обед ихний) 7.600.............Да я пробовал............. ,да всё что душе угодно ... и рыба и мясо и хлеб и консервы и сок и кондитерка любая.......,всё есть...... Между прочем очень вкусно и изготовлено по старому ГОСТу..,не то что сейчас продают ..........

Валентина Марадудина

🖼

Тайна

Это только умным известно)))

Артём Колокольцев

И не ленивым..............

Вера

Которая с препятствиями.

Вера

🙂 НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.

Наталья Шестакова

Ту, что дурно пахнет. 💩

Артём Колокольцев

Ясно......... Но это всё в интернете есть.........ТНТ канал........

Наталья Шестакова

Я знаю. Я привыкла. Как то даже и не скучаю.

Артём Колокольцев

К чему вы привыкли ?

Наталья Шестакова

К отсутсвию российского тв.

Артём Колокольцев

Аааааа........да там по настоящему и нет ничего интересного..... что-то более менее на платных каналах.... а они в нете все.........

Максим Севера

КАКУЮ ОСИЛЯТ..................

Ольга Матыцина

Они в гору не ходят

Саша Сокол

на которой был...

Се
Сергей

евреи Эверест...

Галина Мазяркина

Может кудыкину.

Алевтина Немерова

гору проблем???

Ал
Александр

Гору, дерьма))

Ал
Аленка

Джамалунгму

Артём Колокольцев

А ВОТ НЕТ........

Ал
Аленка

Навозную

Артём Колокольцев

запахло уже..........

Любовь Мацарская

Гора Лысая

Любовь Мацарская

В Теберде она(стихотворение С. Михалкова)

Артём Колокольцев

Не смотрю принципиально его фильмы........

Любовь Мацарская

Это его отец-поэт...

Артём Колокольцев

Для детей красиво и запоминающе писал и два гимна....... да он легенда...... А его отпрыски ...... Видя их высказывание про свои творения .......меня это смешит.........Клоуны они и бездари....прикрывающиеся папиными заслугами...... к ним и лысыго легко можно приписать.........

Любовь Мацарская

Верно,на детях природа отдыхает

Артём Колокольцев

Они наверное этого не понимают.........

Галина Коротина

кудыкину...

Се
Сергей

евреи Эвер

Любовь Мацарская

Трудность

Артём Колокольцев

Я не могу ответить сам..........

Любовь Мацарская

Аяй яй,не хорошо врать

Артём Колокольцев

Я вам честно отвечаю.........зря не верите.......

Любовь Яворская

Кудыкину.

Валентин Чистяков

высокую!