St
Strekoza

Для вас Интернет тоже типа обезболивающего? Ныряешь туда -и все забывается?

Ответы
Се
Северный

Желаю Только добра, радости, ласки,
Счастья и света до самого края,
Поздравляю с праздником Пасхи –
Праздником светлого вечного Рая!

St
Strekoza

Спасибо) И Вас с Праздником🌹

Се
Северный

Христос Воскресе!!!

St
Strekoza

Воистину воскресе

Assa

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой!

St
Strekoza

не все такие

Assa

Ты сейчас про себя ?)

St
Strekoza

да

Assa

Все больше, черт возьми, в пути соблазнов!

Анатолий

Ой ! В интернете столько дерьма! Нужно быть очень опытным , чтобы получить нужную , добрую информацию.

St
Strekoza

опыт приходит

Анатолий

Мне пришла мысль , когда выносил мусор на помойку. Вижу бомжи роются в контейнерах. Неужели , думаю , они там что-то находят для себя нужного? А почему бы и нет ? Подумал я . Я , как эти бомжи , так же роюсь в интернете с надеждой что-то откопать. Но , чаще всего , заметил за собой, копаться нет желания , а стремлюсь в свою , уже , как бы , родную "спрашку."

St
Strekoza

это не спрашка...

Анатолий

Согласен .

St
Strekoza

🙃

Анатолий

Это мы между собой , по -свойски , можем себе позволить . Но никому ЧУЖОМУ !

Пётр Ермаков

Мне приятно здесь встретить хороших, остроумных, порой нестандартно мыслящих людей...

St
Strekoza

это такая редкость

Пётр Ермаков

Это сродни встетить самородок - и нахождение здесь того стоит...

St
Strekoza

вы нашли?

Пётр Ермаков

Конечно, встретил!

St
Strekoza

рада за вас

Ольга

...и надолго задерживаешься, а заходил - только посмотреть минут на 10....

St
Strekoza

вот-вот)) и зависаешь часов на 5)

Ольга

Это точно.

Михаил Шмарин

Отдых от дураков,а ведь раньше их было меньше,все во власти денег

St
Strekoza

да их всегда хватало

Татьяна Морозова

для меня это источник информации значительно шире чем ТВ...

St
Strekoza

для меня тоже, телевизор я уже забыла, как включать

Татьяна Морозова

спасибо ....не много таких как мы...

St
Strekoza

мне кажется, телевизор в основном смотрят пенсионеры, те, кто незнаком с Интернетом

Татьяна Морозова

я пенсионер уже 17 лет, 20 лет на компьютерах, это была моя работа на проектных программах и было не до ТВ...

St
Strekoza

ну, вы в меньшинстве

Татьяна Морозова

не скажите...уже образовался круг общения людей от 50-70 лет, я очень старательно составляю вопросы, убираю старые...как бы веду аудиторию....

Lao Dao

нее..просто коллега надо же что то на работе делать 🌹🤣

",
",,",,",,",,"

Не забывается.просто лень куда- идти...кому-то звонить

Mарго Беккер

Нее совсеем, не болиит у мя енто..Общение-да нраавится

Sekach Dev

Ну как бы я ничего не забываю... нырять интересно..))🔥

Десант

типа развлечения и много информации выудить можно

Sv
Sveta

Ну да...почти как наркотик...позитив обалденный))

St
Strekoza

вот она-интернет -зависимость)

Sv
Sveta

Это не зависимость...очень часто голова после работы болит, а в Интернет войдёшь....особенно в спрашку...вопросы очень смешные и глупые....голова перестает болеть и таблетки пить не надо

Алексей Веселов

Ага!и чайник быстрей закипает😜

St
Strekoza

и выкипает)

Алексей Веселов

Бывает и так😯

Он

Не то что обезболивающее,-включаю другой мир.

Людмила (Мила)

Да, особенно, когда поставила что-то варить.

St
Strekoza

))бывает

Николай Костров

Да, особенно когда Музвку найду , для себя...

St
Strekoza

👍

Michael Lvovich Kunin

Нет просто время препровождение не более !

St
Strekoza

хорошо

Dimon Dimon

Для меня гараж как обезбаливающее))

Ал
Алена

Иногда как красная тряпка для быка

St
Strekoza

почему?

Ал
Алена

Под настроение могу вступать в дисскусии, проще говоря срач, вот тогда то веду себя как бык

St
Strekoza

ого

Ал
Алена

Своего рода эмоциональная разрядка, но иногда и повышение давления)

St
Strekoza

так вы за счет других разряжаетесь

Ал
Алена

Так мы все, в большей или меньшей степени вампирим