Ирина Лавренко

безалкогольное пиво будет не такое противное если в него добавить грамм 100 водочки.☺️

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

вот так мы в Иране (где алкоголя нет) из Балтики 0 делали Балтику 3 20 грам самогона на баночку, и 9 ку 50 грамм на баночку

Сергей Логинов

А почему безалкогольное пиво стоит дороже алкогольного, безалкогольное вино дороже более, чем в 2 раза?

Вэндель Странник

Безалкогольное пиво на мой взгляд это извращение,думаю 150 грамм будет достаточно!)🥴

Иг
Игорь

В безалкогольном пиве всё равно есть алкоголь. Конечно не столько, как в водке.

~Z
~L. Z.~

А в бумаге 1 : дайте мне водочки безалкольной потому что на дежурстве))

Николай Костров

Правильно, везде и во всём, должна быть - Нармония, и в Пиве - Тоже...

Валентина Пакшина

А не проще ли употреблять обычное алкогольное марочное пиво!

Телефонист Вася.а

Идея.А то измучился думать зачем нужно безалкогольное пиво.

Вадим Новиков

правильно ! потому как безалкогольного пива не бывает....

Агат

Вообще то нет, оно просто станет газировкой с водкой)

Michael Lvovich Kunin

и добавить грамм сто вина -получим в результате рыбу

..

Это актуально в преддверии новогодних праздников!

Максим Jw

Тогда какой смысл покупать безалкогольное пиво ?

Александр Ревнивцев

ТАК НАС ПРИЗЫВАЮТ ПОКУПАТЬ ПИВО БЕЗ АЛКОГОЛЬНОЕ

Ал
Алексей

о блин мне это как то в голову и не приходило ))

Эп
Эпикуреец

Я не люблю нынешнее пиво. Зачем водку портить?

Геннадий Коновалов

Вы должны понять, нам то же нужен праздник!

Alexandr Tokman

зачем тогда покупать безалкогольное пиво?

No Ne

А дама с опытом ! 😁😀😆

Владимир Н

В фужер не влезет. Пиво убрать!