Язва Жкт

Продолжаем писать в рифму:"у меня была мечта слопать хлеба полкила..."))?

Ответы
Александр Хастла

Кинуть ноги на кастер. Чл.ен засунуть в бутер свой. Яйца срезать на салат. Гость придёт и будет рад. Накормлю его с полна. И поставлю на ос.ла. Сделаю с него шашлык. Канни.балы ,издаст крик.

Николай Терёшин

я чего только не ела , как то слопала козу , в огороде обглодала у соседа березу , старость подступила тихо , шла в соседнее село , и просила у крестьян я - дайте хлеба полкило .

Язва Жкт

:'( все я закручинилась...старость...никто не дает..

Im Fam

закусить все это рыбой и свининой, ветчиной, молоком, баранкой, сушкой, апельсином, ананасом, но, проснувшись, понимаю, что сжевала полматраса

Раиса Александровна Молодцева

Не добавить ли мечтей, чтобы стало веселей.(надеюсь понимаете, что ошибка специально для рифмы.

Язва Жкт

А добавлю я мечтов и пойду поем я плов

Нигилист Социопат

щей туда да огурцов рюмки водки и в рассол

Язва Жкт

А рифма где?

Галина Березенцева(Волгоград)

.....но случилась в,вдруг,беда--нету сайки в полкила...поменял тогда мечту:съел я тортик в 3 килу...

Леонид

Глядя на соседку Риту я подобен сталагмиту! А с женою, просто стыд, я совсем, как сталактит!

Леонид

Я не стану повторять грустную, но, и вместе с тем, познавательную историю женщины по имени Варвара, которая случайно забрела на базар в Хапиловке

Язва Жкт

Мне отрывать неча.Он у меня маленький)

Леонид

Уже оторвали?

Язва Жкт

Нет.Такой отродясь

Леонид

Попрошу изобразиться в LeoMasloff@rambler.ru

Сергей Игнатов

Чо-то мало,мой дружок,к хлебу надо б пирожок,помидоров кила два,рыба,сало и халва.

Язва Жкт

😃 я пожалуй обойдусь.Так как жидко (...) столько съесть -вот это да..просто кругом голова

Мистер-Х Мистер-Х

Продолжаем писять в рифму:у меня была мечта, писять в рифму-тра та та 😄

Язва Жкт

А чо такое «писять?» Я такого слова не знаю 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Сс ать))) 😄

Язва Жкт

А это уже не в рифму...бе-бе-бе...:-P:-P:-P

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, это в унитаз)))) 😄 😄 😄

Язва Жкт

Фееее...:-P

Людмила /

Небыло у меня такой мечты,сколько хлеба можешь сломать только ты))))))

Яна Ковалева

и чтоб там была киубаса!грам так с полтора!и жизнь будет хороша! 😄

Яна Ковалева

АГА!АГА!АГА!

Татьяна

Ты так давно об этом спрашиваешь, что тот хлеб уже зачерствел.

Язва Жкт

Ничего подобного) очень весело играем со многими

Татьяна

Тогда неплохо.

Элеонора Мальцева

Ах, мечтательный осёл( это для рифмы)! Ты зачем в стихи попёр?

Римма Шафеева

слопать хлеба пол кила не моя была мечта. у меня мечта не та

Николай Пашинский

Я что-то рифмы тут не нахожу,хоть и сам иногда пишу стихи...

Евгений Кондрашов

Вот мечта моя раз свершилась - хлеба я наколбасилась...

Люблю Linux

ты пришла ко мне за хлебом, я дал хлеб, ты мне дала...)))

Язва Жкт

А дала тебе лопатой между глаз.Будешь богатым:-P

Се
Сергей

вы мечтатетель хлебовоз кирби вот вам пылесос,,,,,,,,,

Язва Жкт

😃 чо такое"кирби"?

Се
Сергей

здорого американскии пылесос стоит 1200 тысяч,,,,,,,,сам возил и продавал,,,,,,,

Язва Жкт

А,ну раз сам- беру)

Се
Сергей

нет не то я со сьемок мне буру в као;рты на маил ру обрубили,,,,,,,,,,,,,,но всегда играл и лове возьму,,,,,,,,,глазом не моргнешь,,,,,,,,,это мое исскуство я знаал 2 х воров в законе они мертвы,,,,,,,,,,,,один химкенскии др люберецкии,,,,,,,

N_P

а потом колбаски палку и сплясать бы под гитарку...

N_P

😄 😄 😄

Язва Жкт

И вот эту вот мечту я сейчас осуществлю :-);-)

N_P

Буду пить я и гулять и гитарой всех долбать)))

Язва Жкт

:-D:-D

N_P

😉

Наталия

Ты, как грешник, без креста...вес прилично набрала..

Елизавета Новицкая

...а потом я поняла, нужно скинуть мне полста" ))))))))))