Ася

" Иногда нужно просто расслабиться,
Выпить чаю и успокоиться.
Не чинить, если вечно ломается,
И не строить, где что-то не строится…"

Ответы
Игорь Шейх

=Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.=

Виктор Грязнов

...И не жрать если что-то не жрётся.Не идти,нехочу я ходить.Выпив чаю,едва ль успокоишся.Выпью водки и,буду блудить!

Виктор Грязнов

НебоИсь,тебе это негрозит...

Мурат Бекназаров

чай не помогает лучше покрепче чего - нибудь

Василий Бугаев

Один раз расслабишься, в войдет в привычку

Viktor Putkinen

Да, так и нужно делать..👍 🤗 😋 🌹

Бесик

Да, я жадный на любовь, знаю, что не важно.

Ольга

Согласна с Вами.☺️

Елена Гавриленко

Чайник поставила. 🙂

Владимир Владимирович

Согласен , без слов

Владимир Владимирович

Всему своё время , каждому своё!!!

Ольга

Видимо так и есть...

Nikola Mahkov

это верно...

Татьяна

согласна

Миха Уж

цап

Светлана Уварова

ок