Бવ
Борис વીંછી

А если борщ прелюдия для секса,
зачем тогда придумали коньяк?

Ответы
Ок
Окей

Борщ это помои...они прилюдией быть не могут !как и коньяк кстати ,он тоже на любителя!вот мартини демократичны

Oksana Palanchuk

Борщ и секс- это сильно! А коньяк в болших количествах- равно обычному поеданию борща и спать бещ секса

Ольга Усольцева

Скорее всего борщ-это потом..после секса...а сначала коньячок и фруктики с конфетками

Бવ
Борис વીંછી

Спасибо не откажусь

Ольга Усольцева

На здоровье

Бવ
Борис વીંછી

Спасибо

Зарина

У всех прелюдии по разному начинаются,но лично для меня борщ основной продукт:-)

Ма
Машенька)))

Какова прилюдия, токов и секс...коньяк может и не спасти ситуацию...))Я о борще...

Бવ
Борис વીંછી

с новым годом и всех благ

Ма
Машенька)))

Взаимно и от всей души!))

Ал
Александра

Коньяк сейчас прелюдия, борщ- закрепление...Если не сбежит во время коньяка😂

Бવ
Борис વીંછી

)))))))))))))))

Зл
Златослава

Коньяк прелюдия когда ты хочешь секса. А борщ, когда ты тупо хочешь жрать!

Зл
Златослава

Причем после второго вероятней, что женщина пойдет с тобой в кровать!

Бવ
Борис વીંછી

я не кровать ищу

Зл
Златослава

тогда в контеесте Вашего вопроса, Вы ищите... Коньяк? )))

Бવ
Борис વીંછી

любимую

Зл
Златослава

Скорейшего обнаружения!

Бવ
Борис વીંછી

спасибо

Рау

Сначала придумали коньяк, потом был секс.......... а уж потом на утро борщ...

Светлана Еремина

Хрен его знает..зачем коньяк...хороший борщ и можно приступить к сексу..

Ир
Ирина

странно, конечно.... и Вы что, каждый раз перед сексом едите борщ? 🤔

Юра Чуприн

коньяк секс борщь

Светлана Бурдуковская

.. что то я не припоминаю: с каких пор борщ стал прилюдией для секса..?

Женственность

Борщ с коньяком, как то не совместимо, мне кажется либо либо!?

Оля Назарова

борщ прилюдия?? интересно, надо будет чаще его делать!!!!

Бવ
Борис વીંછી

не знаю может и так

Надежда L

не все умеют варить борщ, а открыть коньяк сможет любая

Ал
Аленка

Борщ,борщ,каакооой боорщ,борщ потом,сначала секс😀

Дмитрий Калиновский

Коньяк придумали, для тех, кто хочет и боится одинак!

Чио-Чио-Сан

Коньяк-кульминация и заключительный аккорд😆

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо для зачатя детёв.

Ан
Ангелина

точно .......я то даже не думала ...а зачем ?????

Бવ
Борис વીંછી

вот сам думю

Ан
Ангелина

и зачем же?

Бવ
Борис વીંછી

ну да за чем

Ан
Ангелина

надо подумать и придумать 😉

Св
Светлана

Для того что бы,если что, запить прелюдию.