Татьяна Матюшенко

Что вы цените в людях?

Ответы · страница 12
Johnny Rico

в женщинах сиськи

Павел Алексеев

Ну, и какой размер предпочитаете?

Слесарчук Нина

я ценю надежность

Павел Алексеев

Ну... .как специалист по теории надежности, могу заметить, что основной показатель надежности - это безотказность!

Егоров Александр

доброту щедрость

Павел Алексеев

А себя вы считаете добрым человеком?

Павел Алексеев

Надеюсь, что не вы один так считаете!

Эрадж Ятимов

Доброту и правду

Павел Алексеев

Доброта - это универсальная категория, которую непонятно почему не так часто называют! А вот правда... разве она зависит от человека?

Павел Алексеев

Просто я думаю, что человека характеризует честность - как он относится к правде

Эрадж Ятимов

Сколько бы не старался человек быть честным,иногда случай может мешать четности

Эрадж Ятимов

Ну постораемся грешить поменьше

Галина ****

не перечислить...

Павел Алексеев

Очень важное качество. Но означает ли оно, что нужно любить всех без разбора?

Галина ****

надо терпимее относиться к слабостям и порокам...

Павел Алексеев

К слабостям - согласен. Но не означает ли это поощрять пороки?

Галина ****

Нет,конечно!! Но ИЗМЕНИТЬ состоявшегося человека уже НЕЛЬЗЯ!! Можно только СЛОМАТЬ!! А нужно ли??

Лена Новикова

Ум, порядочность

Павел Алексеев

А из этих двух качеств что бы выбрали?

Элеонора Захаржевская

Вечные ценности)

Павел Алексеев

А что вы считаете вечными ценностями?

Марат

Здоровые органы.

Alibaba Alibabaevich

отсутствие их....

Павел Алексеев

Ты ответил - отсутствие их! Причем всех - без разбора! Значит и тех, кто тебя спасал!

Alibaba Alibabaevich

согласитесь...что всех есть не персонализированность...

Павел Алексеев

Так это как раз ужасно! Мне тоже не нравятся те, кто не достоин звания человека! Но это не означает, что надо уничтожить всех без разбора - не персонализируя!

Alibaba Alibabaevich

Меньше народу,больше кислороду...

Павел Алексеев

Эх... тогда мне остается вернуться к началу - начни с себя очищать природу!

Надежда Качур

все их качества.

Павел Алексеев

Но ведь не все они являются положительными?

Надежда Качур

отрицательные-это тоже качества.

Павел Алексеев

Ну, как бы это вам по-проще объяснить... вот есть алмаз, а есть - дерьмо. Они для вас одинаково ценны?

Надежда Качур

да,из дерьма тоже польза,удобрение на огород.

Павел Алексеев

Так вы и педофилам применение найдете! Завидую вашему оптимизму!

Павел Алексеев

Так это скорее вы - обобщаете на все человеческие качества!

Юлия .........

Порядочность.....

Павел Алексеев

Всегда почему-то приходит на ум фраза - да он порядочная скотина

Ната

Уважительность.

Руфина

лицо человека...

Павел Алексеев

Ну, для этого не надо быть мужчиной! Как сказала одна голливудская актриса - я хотела бы стать мужчиной, чтобы при встрече мне смотрели в лицо, а не на грудь! А что, разве это так неприятно, когда на вас бросают восхищенные взгляды?

Руфина

Всегда приятно..на прогулке...за рулём.и когда с супругом идёшь ещё приятнее.

Павел Алексеев

А ему то как приятно! И если он вдруг засматривается на чужую грудь, то исключительно для того, чтобы убедиться, что грудь его избранницы - самая лучшая!

Павел Алексеев

Надеюсь, что с вами он всегда улыбается!

Павел Алексеев

Что ж! Счастливо отпраздновать золотой юбилей!

Константин

Павел Алексеев

То есть реальным людям места нет?

Павел Алексеев

Для них это божество! И они делают себя по образу и подобию их!

Константин

Пытаются. ЕСли наберёшь в поисковике. ЯПОНСКИЙ КОНЦЕРТ ГАЛЛОГРАММА то сможешь его посмотреть.

Константин

Я что ли любитель. Но посмотреть как технически они сделали что мультяшные девки на сцене песни поют. Технический вопрос меня заинтересовал.

Павел Алексеев

Знаешь, япошки у нас учились мультипликации!

Константин

Хорошие ученики попались. Дело в том что голлаграмма объмная три дэ. Очень даже красиво смотрится. Песни неочень конечно. Но и пару песн там есть хороших.

Павел Алексеев

Они хорошие технологи... а с фантазией у них слабо...

Алена Хаснулина

Все прекрасное)

Павел Алексеев

А если из прекрасного только зубы?

Павел Алексеев

Предложение на Гоа еще в силе?

Павел Алексеев

Тогда давай на Южный! Там цивилизованней и вообще почище!

Алена Хаснулина

Соглашусь с тобой))Мне там понравилось очень, особенно на Палолеме))

Елена Александровна

естественность

Павел Алексеев

Даже при отправлении естественных надобностей?

Гульсина Зайнуллина

откровенность

Павел Алексеев

Бедняжка... А ребеночка завела?

Гульсина Зайнуллина

ну как же без него, обижаешь...

Павел Алексеев

Ну, я же совсем тебя не знаю... Может у тебя уже и внуки есть... Сколько тебе лет?

Гульсина Зайнуллина

ой нет...дай бог чтоб были..

Павел Алексеев

Ну а как насчет возраста? Если свой назвать стесняешься, то скажи хоть сколько деткам?

Натали

бескарыстноть

Павел Алексеев

Но пока у тебя, судя по всему, только количество детей множится...

Натали

не угадали...а вы тоже бессеребренник судя по всему?.

Павел Алексеев

Ну так от трудов праведных не наживешь палат каменных...

Натали

труды-это хорошо...это уважаю...главно что б не лодырь хитрож..пый!

Павел Алексеев

Ну, и на том спасибо! А вот вы сказали в третий раз собираюсь - на те же грабли?

Лидия Дёрина

Одно качество?

Павел Алексеев

Для вас, в виде исключения, три!

Лидия Дёрина

Верность, ответственность, понимание.

Павел Алексеев

Хранить верность, понимая, что жена себя безответственно ведет?

Лидия Дёрина

Это вопрос уже другой...а в чем ее безответственность...

Павел Алексеев

Наверное понятно о чем идет речь... В принципе, все перечисленные качества неплохие. Только... Верность как-то считается доблестью собаки... Когда тебя понимают - это конечно счастье... Особенно для тех, кто рассчитывает, что понять - это наполовину простить... Ну и ответственность... Она как-то теряется в череде таких качеств как пунктуальность, обязательность, исполнительность и т.д.

Света Дмитренко

ратуральность

Павел Алексеев

А вы сами поняли, что написали?

Павел Алексеев

Типа как ставрида натуральная в собственном соку?

Павел Алексеев

Слишком примитивно по отношению к человеку

Павел Алексеев

Просто я и хотел пояснить, что это понятие ближе к рыбе, чем к человеку. Чем вам не нравится, например, доброта?

Павел Алексеев

Ну, силикон чаще натуральным бывает