Татьяна Матюшенко

Что вы цените в людях?

Ответы · страница 2
Александ Иванов

КОШЕЛЁК во внутреннем кармане... ЛЮДЕЙ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ... Любить НУНО..

Павел Алексеев

Так любить, что не замечать никаких недостатков, и не видеть ничего ценного?

Александ Иванов

Видеть, ТОРМОШИТЬ и ПРОБУЖДАТЬ ценное...

Наталья

преданность, уважение, доброта, умение сопереживать, не обманывать, и, если говоришь что-то, то выполняй

Павел Алексеев

Наташа... можно я вам немного помогу... деньгами?

Наталья

Нет конечно, спасибо, стыдно даже сейчас стало, просто иногда вот так нахлынет что-то..., извините

Павел Алексеев

Наташа, не обижайтесь, но я действительно хотел вам помочь

Наталья

Спасибо ), мне не на что обижаться, просто пишите мне, поддержка очень важна и нужна.., я просто верю, если не верить как можно жить ?

Наталья

Вы уж тоже на меня не обижайтесь ))), просто сейчас такая полоса в жизни, наверное, когда-нибудь это все кончится, просто подскажите как пережить ?

Ева

а что может быть ценее чем та задача, ради которой их отправили на землю, о если бы все хотели это знать

Павел Алексеев

Ух ты! Ну и как тебе, инопланетянка, среди нас землян?

Ева

скучно. одни лишь члены чего нибудь. Душ нет бегут бегут куда то в зайцев превращаются постепенно морковку и юлдбше ничего не надо в

Павел Алексеев

А... так ты ловец душ? Может поэтому они от тебя прячутся?

Ева

нет я сама не допускаю, я только флиртую и то на сайтах ведь я жду царя

Павел Алексеев

А как поймешь, что это он? Если не допускаешь до себя?

Ева

а его увидешь сразу , он с полной умкой приедет как хозяин с ним есть о чем говорить,улыбнется погладит поймет меня

Ева

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ЗВОНИТЕ 395 19 81

Надежда Михальченко

настойчивость, правду, верность, целеустремленность ,уверенность, любознательность, саморазвитие

Павел Алексеев

А это все должно сочетаться в одном человеке?

Людмила Макарова

Доброту.Добрый человек не обидит,не сделает гадости.Добрый скорее совестлив чем недобрый и т д.

Ир
Ирина

не люблю лицемерия, зависти, злобы, обиды.....наверное, все остальное можно понять и простить....

Наталья Смолякова( Петрова)

благородство, честность, прямоту, нежелание кривить душой, идти на нравственные компромиссы

Rustam(Azar1981) Uikasbaev

у людей есть два качество и нужно ценить и то и другое зависимо кто за каким качеством пойдет

Людмила Фризен

Чувство юмора,икренность,умение не слезть в личное пространство,когда мне этого не хочется.

Рита Есенгалиева

человечность , ведь мы стали хуже зверей .готовы удавить друг друга из за какой - либо мелочи

Павел Алексеев

Почему стали? Люди всегда такими были

Рита Есенгалиева

вы правы , но все же они были более человечнее

Олег Сорич

Стремление улучшить уровень и статус жизни и жить как хочется а не как кошелек позволяет!!!

Евгений Лавровский Женат

Человечность, милосердие, способность к сопереживанию и, конечно, аналитическое мышление

Наталья Шантарь -Войтко

Порядочность, доброту, щедрость, умение понимать другого,чистоплотность в мыслях и делах.

Галина Куимова

в людях я ценю добропорядочность, честность уважение к женщине не люблю скользких людей

Елена Сергеевна

искренность прежде всего.....но это такая роскошь,что редко кто может ее себе позволить...

Павел Алексеев

Да уж... разговор у нас завязался если и не искренний, то достаточно откровенный...

Елена Сергеевна

а я такая всегда. потому и в других хочу видеть то же,но это очень-очень редко...

Helen Brown

Порядочность, честность. Ум, чувство юмора. Воспитанность: тактичность и дружелюбность.

Иришка Коловангина

в людях ценю наверно честность но это редко где встретишь наверно больше ценю доброту

Witalij Lipkowskij

Уже не слишком часто услышишь это слово,- но останется вечным по сути - Порядочность...

Валентина Докучаева

В женщинах-женственность, в мужчинах-мужественность, а вообще во всех-порядочность.

Айша

Честность ...искренность и коммуникабельность ...но многие не помнят что это такое))))