Ро
Ром

Все переданные Финляндией тяжелые БМР Leopard 2R HMBV уничтожены на Запорожском направлении, вместе с единственной у НАТОвской ЧВК «ВСУ» БРЭМ Bergepanzer 3 Buffel.
Ну и по мелочи, сожженные модные Леопарды 2А6, американские Бредли, МаххПро и так далее, глядя на такое, НАТОвские генералы уходят в запой.
С такими темпами уничтожения НАТовских противоминных машин, скоро для разминирования начнут использовать смертников на гражданских машинах…?)🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Русские могут, народу поболее, чем на Украине, а родичам подврят за погибшего билетик в цирк! Самое то!...

Ро
Ром

)

Сергей Остёрский

Даже если бы подбили один танк, пропагандоны раздули бы это до целой роты.

Ро
Ром

Верьте, в пропагандонов!))🤣

Сергей Остёрский

А мы и не верим, с Украины мы.

Ро
Ром

И я не верю!

Любовь Золотарева

Уж сколько раз твердили миру, НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ. Видимо, с головкой туго, а упертости много.

Ро
Ром

Все верно!!! И ведь горькая правда в том, что ... что бы не допустить очередного 22 июня, России пришлось устроить 24 февраля!

Любовь Золотарева

Дай Бог России помощи от Бога.

Ро
Ром

😎🤝

Ев
Ева

а если все так круто, то чо топчитесь больше года на одном месте..

Ро
Ром

)

Андрей Мацнев

Светка, за год плюс четыре новых российских региона и Азовское море - это мало? 😉

Сергей Остёрский

Эти 4 региона - лишь в воспаленной голове Путина. В самом деле они будут деоккупированы и очень скоро.

Ев
Ева

Андрюх, после того, что между нами было, лучше не начинай.. не могу я с тобой воевать 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Так я ж не спорю о том, правильно это или неправильно, я только о результатах😉
Сергей, всегепременно🤝😁
Светка, вишь, какой я толерантный и покладистый😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гретка Тунберг сказала, чтобы перестали убивать леопардов.

Ро
Ром

Кто ее слушает то... шкуры ценятся)😉

Лена

Молодцы наши ребята! Наше оружие лучшее. Россия вперед!!!

Ро
Ром

Да! Кто бы и чего не говорил... хваленое контрнаступление вязнет

Лена

🤝

Михаил Гехт

Испытание на украинских военных. Натовских то жалко

Ро
Ром

Украинцев жалко, натовцев нет... их явно там положили и ложат сотнями

Михаил Гехт

Натовцев - десятками (в основном поляки), но эти хоть не бесплатно и добровольно

Ро
Ром

Смотрю и читаю разных военкоров и полит. блогеров... есть информация, что наемники из следующих стран - Британия, штаты, Канада, Франция, Италия, Чехия, Израиль, Турция, Грузия, Польша, Колумбия, Австралия, Швеция, Норвегия, Болгария, Казахстан, Азербайджан и это не весь список...

Михаил Гехт

Неточность: 1. есть наёмники. Фактически, люди без гражданства, воюющие за деньги. 2. Есть перебежчики, тоже всё ясно. 3. А есть "внезапно уволенные в запас или находящиеся в отпуске" военные стран НАТО, которых правительство настоятельно попросило съездить помочь. Формально они НАТО не представляют

Ро
Ром

Да, но активно складывают головы в степям Новороссии)

Михаил Гехт

Судьба такая.

Nikola Mahkov

-так и происходит!--

Ро
Ром

😎☝️