би
бирюк

Как вам эта композиция.?

Ответы
Владимир Петров

Неплохо, но... у Ричи Блэкмора и Джона Лорда (вместе с остальными членами легендарного Deep Purple- как прямых родственников этой композиции, она звучит намного лучше. Да и Барнсу (Джеймс Диксон Сван) вряд ли удастся перепеть Иэна Гиллана... Словом, первоисточник мне больше по душе...)))

Юр
Юрьевна

восхитительно.. вступление прекрасное...

би
бирюк

Дас ист зайне.

Владимир Петров

Лучше на английском...Так уж вышло, что я его немного (и намного лучше немецкого) знаю и он больше "рядом" с композицией, к которой немцы никаким боком... Да и русский в "обсуждайческом сообществе" ещё никто не отменял...)))

би
бирюк

Перевожу.На вкус и цвет товарища нет.Треть родни немцы.В Сибири так бывает.

Владимир Петров

Ясно🤝)))...

Тамара Бишовец

Напомнили Дискотеку, после КВН старшей дочери в 10 классе. Нам, родителям, тогда, эта гремящая музыка вынесла остатки мозга. С непривычки. А потом увлеклись сами. Дип пипл, звиняйте, аглицкому не обучена. Как слышу, так и пишу.

Сергей Владимирович

Мне не очень. Пёпл играл и пел более понятно. Мож музыкантам и понравится, но я типа музыкант проигрывает, а слушатель послушивает 😁

Владмир

КЛАСС! Великолепные музыканты. Сделал для себя открытие, что не только «Темно-лиловые» могут поразить.👏👏👏👍😁

Елена Легинских

Я такую музыку не понимала никогда, может это металл, и молодым она нравиться, от неё просто глохнеш.

би
бирюк

Я старше Вас.

Елена Легинских

Эта музыка по любви,

Кратон Архейский

Конечно же, очень круто, п...ц. Но на мой взгляд, играть эту вещь лучше, чем Deep Purple не красиво 😁

Игорь Шейх

Пальцовки хорошие. В остальном немножко агрессивно. А так, ребята талантливые.

Виктор Полушкин

Шикарненько!Но первоисточник как-то привычней,по крайней мере для меня.

Николай Серегин

Да, гармошки не хватает! А вообще Lazy отличная основа для импровизации!

би
бирюк

И бабалайки.🤣

Николай Серегин

Гармошка была в оригинальной версии. Гилан на ней играл.

би
бирюк

Губная.

Николай Серегин

Она самая!))))

Кы
Кызыма)

Хорошо нам эта композиция.) Неожиданно от Бономассы, но заряжает.)

Aleksandr Tarnovsky

А как вам эта?
Ladyvette - Papparadiso (Official Video)

Aleksandr Tarnovsky

Мудрые Родители всегда показывают вам Путь познания. Но познать мир за вас они просто не смогут! )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

би
бирюк

Высказывание писателе не есть истина.Покурил.

Aleksandr Tarnovsky

Глупый вы... Истина многогранна как громадный Вселенский Алмаз! У Алмаза неисчислимо много граней, но вы видите лишь одну из них. И если кто-то показал вам другую, то у вас нет никаких оснований бездоказательно утверждать, что только вы и являетесь "истиной в последней инстанции"... )))

би
бирюк

Я не утверждаю истин,я,в отличие от Вас,живу своими истинами.Только нищие разумом верят в случайные утверждения,разрекламированых людей.Кури.

Aleksandr Tarnovsky

Глупый вы... раз вешаете всем ярлыки и считаете себя умнее гениев... Пока!

До Элвиса Не Было Ничего

избитая классика с хеммондом...стандарт- задолбал

Ти
Тимуровец

Что-то есть, но не цепляет. Это? вылетело из башки.

Вольный Ветер

ну как может быть она как то если это не их вещь...

би
бирюк

Как-то запретить надо играть чужие вещи,так-то?

Вольный Ветер

нет.. ни в коем случае, ибо они подчеркивают достоинства авторов...только гении могут сделать чью-то вещь круче.. как это удалось Битлам когда-то... Елвису .. и тд.. но многие просто не дотягивают.. а вот смотри как у нашей команды копия получилась не плохая... только Дипов 5 человек а тут аппаратура круча и музыканты крепкие.. даже Ян Пэйс дал комент хвалебный

Виктор Дёмин

Скажу, что не плохо, "Пинк флоид" да и только..!

Виктор Дёмин

К ПРИМЕРУ "СТЕНА"

би
бирюк

В любой композиции групп 60-70 годов можно найти похожесть.Согласен,начало.

Виктор Дёмин

А Я БОЛЬШЕ И НЕ УТВЕРЖДАЮ, Т.К НЕ БОЛЬШОЙ ЗНАТОК , И ЭТО ЖЕ МОЕ МНЕНИЕ, МОГУ И ОШИБАТЬСЯ..!

би
бирюк

Вы не ошиблись,просто изменены тональность и ритм.

Виктор Дёмин

Наверное ! 👌✌️

Сергей Ломов

Если хочешь слушать эмбиент, слушай Шиллера.

Се
Семён

Ай спасибо! Зарадовал. Не хуже, чем оригинал.)

Fr
Franck

жалкое подобие Джона Лорда

Fr
Franck

Лорд играл сам, а у этих, из компьютера идет запись того же Лорда а они только изображают

Fr
Franck

А вообще, надо слушать оригинальные версии, в то время и в тех условиях)) 1972г.

би
бирюк

Ага,отдай мою юность.🤣

Fr
Franck

Я улетел прямо туда))) лежу - курю

би
бирюк

Канабиус?🤣

Fr
Franck

Тссс... 🤦‍♂️

Людмила Пушкина

Мне нравится..Я люблю электронную музыку..

Нина Блинова

Странная музыка, как стеклом по железу.