Алевтина Пална

Если в процессе поиска виноватого, который все испортил, случайно вышел на себя - что делать? Пообвинять себя разок и жить дальше?

Ответы
Игорь Николаевич.

У меня так было позавчера. Если бы я был в кабинете, при закрытой двери, зам по региону не выебал бы ДС станции. А так, впрочем мне похуй. Из кабинета всю мебель вынесли, ремонт сделали.

Вовочка Бакка

Спокойствие и только спокойствие! Вышеуказанный результат стал возможен лишь благодаря глубоко ошибочному чувству вины, присущему исключительно честному и порядочному человеку.

Алевтина Пална

ого...))

Вовочка Бакка

Да уж...

Эк
Эксперт

Живите в свое удоволствие.... Не вините себя ни в чем! Забудьте все. Лучше поощерите себя, любимую, шоколадкой.... Или еще, чем, что нравится вам больше всего ....

Алевтина Пална

ну да, шоб еще разок налететь на эти же грабли))

Эк
Эксперт

Опыт и везение.

Алевтина Пална

дадада))

Эк
Эксперт

Мы часто берем не ту точку отсчета и принимаем не ту позицию, чтобы определить, кто прав, а кто виноват.

Elvis Costello

- Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее? - Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

Elvis Costello

Мужики никогда не взрослеют, а только потихоньку учатся вести себя на публике.

Влади Мир

Быстро понять, что тебя все обманули и подставили и это полностью их вина. Сделать вывод, что все вокруг козлы и т.д.

Алевтина Пална

гениальный план!)))

Прохор П

Не знаю, если я так сделал, я считаю, что это правильно. И себя, никогда не осуждал. Может, я что-то забыл?

N’
N’djaména

Ну если не убил, не изнасиловал, там кокаин торчкам не торговал, можно и себя безобидно и пообвинять.

Алевтина Пална

а если просто так раздавал, все равно можно?

N’
N’djaména

Тоже не желательно.

Ан
Андрей-Пушкин

Именно поэтому
я никогда не ищу виноватых...
А то вдруг пути приведут не туда,
куда хотелось-бы )))

Алевтина Пална

во-во, стойте намертво на своем)))

Дедушка Старенький

Лучше признать, что виноватых вообще не бывает, но каждый ответственен за свою жизнь.

Татьяна Владимирская

скорректировать процесс так, чтобы дальше можно было обвинять кого то другого!)))

Алевтина Пална

пря вот наш вариант))

Господин Дроссельмейер

Капец у вас поиск замороченный, будто апокалиптическое кино мимо вас прошло.

Алевтина Пална

ну почти))

Ол
Ольга

Выпороть, встать в угол носом, а потом погладить по голове и просттить))))))))

Валентина Пакшина

Проанализировать причину ошибки и, не не повторяя подобное, жить дальше❗

Al
Ali

нет, надо быстро стрелки перевести на рядом стоящий ..обком партии

Владимир Забродин

сделать вид что не заметил и пройти мимо- можа кто исчо наткнётся

Эва

Попытаться исправить ошибку и сделать соответствующие выводы.

Вл
Владимир

Нет уж.Завести дело,довести до суда,сесть и выйти досрочно...

Ал
Александра

Вот это человечище! Покруче гаишника Белгородского, который сам себя оштрафовал, за что памятника удостоился...

Вл
Владимир

И памятник воздвиг себе не рукотворный?

Ал
Александра

Не сам, похоже, но в хорошем месте, посреди кольца))) Любо дорого))

Вл
Владимир

С волшебной палочкой?

Ал
Александра

🖼 говорят, непримиримы был...

Alex Alex

Пральна, разберемся как попало и нападения кого положено

Алевтина Пална

дадада))

Alex Alex

Накажем*

Константин Лисицын

Вас можно!!! Зачем?))) проще сказать Плана!!! Я Люблю Тебя!!!

Константин Лисицын

Вот такая, химия!)))

Lao Dao

нее достаточно просто обстрелять например из гаубиц

Алевтина Пална

и тем не менее ты меня отправил именно к адекватности

Lao Dao

Алевтин я тебя отправил к здравому смыслу.. вот скажи мне что делать ? скакать орать я не москаль? разбиться? скажи мне интересно скажи а? тебе легче станет?

Lao Dao

смотрю я на все это это и диву даюсь.. да что с вами что с нами да где вы что с нами!!!!! как так получилось что лгут нам.. веришь в Бандеру Алевтин это твое дело ..зачем же вам убить зачем ответь мне?

Алевтина Пална

ну то есть, на границы и суверенность моего государства наплевал сосед и агрессивно вторгнулся на нашу территорию, а я могу сказать, шо когда ты однажды утром просыпаешь от того, что над твоим домом кружит истребитель-бомбардировщик, а танки где на подходи - есть от чего слететь с катушек.... и учитывая эти обстоятельства - твои вопросы не по адресу

Lao Dao

Алевтин для того что б проследить причину и следствие для этого не надо быть семи пядей во лбу.. достаточно взять лист и карандаш и расписать цепочку событий.. путин кто угодно но только не дурак.. 8 лет он правдами и неправдами пытался прекратить бойню на донбассе.. не путин начал войну.. войну начал Киев..